Нужны материалы для депиляции.

Спасибо девочки, об этом магазине и правда многие плохо отзываются, мастер классы говорят вообще туфта, нет желания даже ходить к ним. А питерский магазин и правда хорош, цены посмотрела, нормальные, надеюсь качество также не подведет.
09.04.2018
Хороший…..ага, не дождетесь, никому не советую этот Lac&Nail. Ужасный магазин с ужасными продавцами. Не умеют разговаривать с покупателями, не знают что у них в магазине есть, а чего нет. Шахова вообще грубит, невоспитанная, кто ее на эту должность поставил ума не приложу. А про качество товара лучше вообще молчать…..ужас, полная туфта, брала у них материалы для педикюра, деньги на выброс, Парижнейл совсем другое дело, там все совсем по другому и качеством всегда радуют)
25.03.2018
Хорошая задумка, сейчас многие мамочки в декрете подобным занимаются. Сама я уже несколько лет делаю шугаринг, покупаю горячий воск в гранулах, работать с ним удобно и легко, другие пробовала, но сразу отказалась от них. А материалы можете посмотреть в Парижнейл, ну или в Lac&Nail - это у нас в Воронеже открылся магазин. Очень старательно копируют питерский, но про качество товара ничего не могу сказать. Руководитель Шахова, у нее есть школа обучающая, была у нее, не понравилась, толком ничему не учит. Может магазин у нее хороший)
23.03.2018
Гель для душа, какой? Материалы для маникюра и педикюра в Воронеже.