Быть красивой - это норма?

Это что же за чудо-поликлиника такая?! В нашей откровенно неухоженных не встречала. А тем более,чтобы косо смотрели на чужой маникюр или каблуки..... Не в глухой же деревне живём!:)
08.11.2016
Да обычная, в ЗАО Москвы:) не знаю, день видимо был такой))
09.11.2016
Не присматриваюсь к мамашкам ни в поликлинике, ни на площадке...но я близорукая и очки не ношу...))))))))) поэтому не вижу ни макияжа, ни чистоту одежды)))
08.11.2016
Честно говоря, не понимаю, о чем Вы. Я вижу как накрашенных, так и нет. Сама могу краситься и не краситься. Не замечала, в пол-ках, чтоб очередь из молей, пришла мама причесанная и с маникюром и все моли такие "оооооооо"😂😂😉😂
06.11.2016
для меня выйти не накрашенной - не проблема. главное быть в чистой одежде, с чистой головой. макияж - не самое главное
26.10.2016
Я могу ходить не накрашенная, абсолютно комфортно себя чувствую без косметики на лице. Но всегда с маникюром и чистыми волосами. Это мой пунктик. Про одежду промолчу, как можно специально выйти куда-то в грязной или рваной одежде...
25.10.2016
От жизненной позиции мам зависит-) активные чаще всего одеты и накрашены/причесаны
22.10.2016
У нас обычно наоборот, очень все аккуратные - куда нам мама выходить кроме детских площадок? Правильно, в больницы ;) А там же другие мамы и часто попадаешь на одних и тех же, а городок то еще и маленький, значит большинство знакомых - тут без парадно выходной одежды никак (в том числе и для ребенка).
21.10.2016
Многим женщинам, которые одни с малышом, а часто с несколькими, без помощи бабушек, нянь и мужа реально нет времени и сил на себя.. и я их не осуждаю. Конечно, я считаю, что ладно бог с ним. с маникюром и укладкой, но чистота и минимальная ухоженность это конечно забывать нельзя.
21.10.2016
Это не норма ...ведь жизнь проходит а ты с грязными волосами вечно в дульке скручеными , с неопрятными ногтями и нервно отдираешь кутикулу(при виде красоток) , а одежда каждый день одна и та же - футболка ,и ничего что в шкафу много красивых , но будешь таскать только одну.... Каждый сам выбирает каким ему быть но существуют нормы от которых отходить себе хуже делать . Например от грязной головы - голова болит , задраная кутикула болит при прикосновении и пульсирует правда очень противно.... а про грязную одежду что тут говорить . Мамочки - вы в первую очередь ЖЕНЩИНЫ , никогда не зарывайте себя . Я вот вышла например в магазин (я не красотка голливудская , но люблю за собой следить ) легкие кудри на плойку за 5 минут , акуратно накрашены реснички , ровные бровки , немного блеска на губах . Чистый джынсовый костюм однотонный ... иииии ко мне подошёл фотограф и сказал что очень пропорциональны формы которые хорошо подчёркнуты , именно такой модели ему не хватало для фотосесии.....мелочь а фотки очень красивые получились конечно бесплатно )))) Никогда не знаешь где нас счастье ждёт , а так приятно хорошо выглядеть для себя , для деток своих , для мужа )
20.10.2016
Где вы все находите то зачуханых мам? Я как-то наоборот всегда вижу опрятных девушек, да в комфортной одежде о обуви. А уж реакция на яркий маникюр, ну я не знаю, у меня разный бывает, никогда такой реакции он не вызывает.
20.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настроение.... РазделИ слона