раствор для линз

Моим чувствительным глазам пошёл РеНю МПС. Очищает он хорошо, прям идеально. Ну и глаза не щиплет, нет дискомфорта-так что пользуюсь им. Мне мой офтальмолог посоветовал - сказал, что раствор и по цене нормальный и по действию хорош.
05.03.2020
Из всех растворов, что пробовала - Биотру больше всех нравится. Он очищает линзы прям отлично, поэтому комфортно глазам весь день. А ещё он увлажнение обеспечивает засчёт гиалуронки в составе и сухости глаз не случается. До этого другим раствором пользовалась и частенько под вечер дискомфорт случался, а тут всё отлично.
12.12.2019
У меня тоже раствор Реню для линз. Он классный - и недорогой, и качественно свои функции выполняет по очистке линз от разных отложений и дезинфекции их. В составе, кстати, есть еще компонент специальный, благодаря чему линзы влагу лучше удерживают, я поэтому стала заметно реже каплями увлажняющими пользоваться, как на этот раствор перешла.
29.10.2019
согласна с вами.
29.10.2019
Мне Биотру очень нравится. Как стала им пользоваться, так глазам в линзах стало комфортней прям.Этот раствор очищает хорошо, прям таки дезинфицирует линзы, поэтому глазам комфортно, никаких воспалений не возникает. Ещё раствор содержит гиалуронку, поэтому обеспечивает увлажнение.
19.05.2019
У меня глаза достаточно чувствительные к растворам, поэтому долго себе выбирала подводящий http://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshie-rastvory-dlya-linz/ Renu Bausch & Lomb MPS могу советовать у них всегда высокое качество. Еще пробовала Опти-Фри Alcon Экспресс, они тоже оказались нормальными, но через какое-то время использования стал хуже работать, поэтому первый вариант лучше.
29.01.2019
Я за раствор РеНю МПС . Сама недавно на него перешла, так как предыдущий раствор не так хорошо отчищал линзу. А к этому раствору претензий у меня нет)) И он кстати так же для чувствительных глаз.
21.01.2019
Выбирайте тщательней раствор. Я много перепробовала растворов, пока не остановилась на растворе Биотру. Но зато теперь, ни на какой другой его не променяю, он так классно линзы очищает))) Так, что берите на заметку.
27.12.2018
Тоже в поиске хорошего раствора для линз
27.12.2018
Шарлиз, а не пробовали раствор Biotrue, про который Елена ниже говорила? Я им уже год пользуюсь и ни на какой другой не променяю. Так как в его составе имеется с гиалуроновая кислота (это природный естественный увлажнитель), поэтому линзы до 20 часов остаются увлажненными. Ну и плюс ко всему после того как линзы полежат ночь в растворе, одеваю их и каждый раз удивляюсь, как раствор их хорошо очищает.
12.05.2016
У меня тоже проблема с выбором раствора, какой не куплю линзы сушит и очищает не очень хорошо(((
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я разрываюсь Весеннее преображение