Ахтунг! модераторский произвол!

вот поэтому я бросила этим заниматься, там же нужно бонусы нарабатывать, привлекать в свою систему новых консультантов, вот они и бегают в неадеквате - где бы людей найти.  big_smiles_156.gif зомбированные. когда меня на меня сверху давили - привлекай новых, друзей зови, маму, папу, тетю, соседку..  и какждый раз придумывала отговорки, а потом взяла и послала их  dont_know.gif
31.01.2014
ну вот они не открывают все сразу, говорят запатентованная технология у них, нельзя им. рекламы эти раскидывают и кидаются потом. я так-то не против любых способов зарабатывания денег, просто не нравится, что свою голую рекламу подменяют якобы добрыми намерениями, и типа это я "дура, ничего не понимаю", а они-то помочь хотят. Ладно бы один чел, но я их тут с десяток уже отловила и со всеми одна и та же история.
31.01.2014
Ахаха надо было скрин сделать)))
30.01.2014
нафиг еще засорять себе комп картинками. Мне ж в личку продолжение было от последнего удаленного.... аще не понимают
30.01.2014
Вот правильно сделала, мне иногда кажется что там в этих Орифлэймах да Эйвонах секта(
30.01.2014
на самом деле я не против в принципе, но эти люди почему-то не понимают слов, объяснений, а считают возможным сразу переходить на личности, обвинять меня в чем-то, гадить. Еще и тыкают, что в правилах это не указано и я самодур. Ну вот в правила добавила. 
30.01.2014
Объявление Урааа! урааа!