Мне 32 и я не умею готовить мясо

Комменты не читала, может уже советовали это, но в котлеты я лук перекручиваю в мясорубке вместе с мясом, я сама не перевариваю куски лука в котлетах. Если фарш готовый покупаю, то лук в блендере мельчу.
02.08.2019
Советовали, да. Спасибо!
02.08.2019
Мне 40 и я 9 лет не ем мясо! Что делать? ))
02.08.2019
а по-моему здесь не в вас дело,а в муже,не умеет он есть))
04.06.2019
У Вас итак хорошее меню, пусть муж не выпендривается. Не ест гречку - варите одни макароны, в чём проблема)). Мой тоже многое не ест, поэтому на гарнир у нас нет круп, издеваюсь над картошкой и пастой каждый день.
27.05.2019
ох, спасибо) я все-таки боюсь, что на одних макаронах и я, и он очень быстро поправимся.
27.05.2019
Вместо говядины беру телятину, так минимальный риск получить жесткое блюдо. И еще, думаю Вы готовите вполне себе нормально, как большинство людей, просто муж избалован).
27.05.2019
Добрый день, все комменты не читала, поэтому может быть повторюсь. Попробуйте в котлеты добавлять обжаренный лук.
27.05.2019
действительно, не подумала. когда-то давно, еще до знакомства с мужем, так и делала. а потом видно лень стало.
04.06.2019
Училась готовить по рецептам сайта готовим дома. Начала с рецептов от Олеси. Всё с фото, можно задавать вопросы. В котлетах лук измельчаю так, что его почти не видно. Дети выделываются.
27.05.2019
Говядину только внутренне филе можно обжарить и оно будет мягким и съедобным, но жарка должна быть быстрая от 3 до 5 минут, будете дольше жарить высушите в подошву. Остальные части говядины готовьте не менее 2,5 часов что бы они были мягкими. Свинина легче всего в приготовлении только шейный карбонат, он при жарке получается сочным, только не спутайте с корейкой(она при жарке будет сухой, а в духовке из неё делают буженину несколько часов). Куриные окорочка идеальный вариант, только не перебарщивайте с травами, соль и перец идеально. И посмотрите чахохбили, очень вкусная штука получается.
26.05.2019
Тоже с мясом плохо дружу)) когда сын был маленький и времени на готовку не было, то бросто бросала курицу в кастрюлю, луковицу целиком туда, морковку и варила бульон. Потом горсть вермишели в бульон и получалась лапша) муж ел с удовольствием и я тоже. Понимал, что времени нет! Еще после любого приготовления пищи всегда много посуды мыть, поэтому готовила просто. Еще мы любим просто вареную говядину!!! Разварить ее, добавив в бульон лук и немного специй, достать горячую и посыпать крупной солью! Вкуснота! Только мясо беру с небольшим количеством жирка. Такое мясо с макаронами или картошечкой))
26.05.2019
Отбивная готовиться точно так же как яйцо пожарить, быстро и на сковороде, если запекаете в духовке, то слоями под капустой, помидором, с сыром, 180'-15мин. Свинина очень вкусная с картофелем или рисом. Говядину тушить или варить 2,5часа на медленном огне. Муж суп не есть, но тогда в горшочках картошку с мясом или грибами обжарить и с водой, очень густой но с бульоном. Супы может не ест потому что жидкие? Попробуйте приготовить густой, рассольник, картофельный с фрикадельками, пусть ест)
26.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно выпекать бисквит Научите салату с уксусом!