Осваиваю мультю

у меня тоже Редмонд, изначально по книжке готовила которая в комплекте, сейчас экспериментирую вовсю, вот например куриное суфле в мультиварке Чахохбили в мультиварке
14.01.2018
я вообще только в мультиварке и готовлю пока, нравится варить гречку и сверху на пару ставить фасоль стручковую, вкусно получается, когда от жирного отдохнуть хочется. Еще как то варила курицу а сверху картошку чищеную, потом пюре сделала, а на бульоне можно макароны сварить или рис. Часто делаю яблочный кекс. Смешиваю стакан муки, корицу и соду. В отдельной миске взбиваю сахар и 85 г.слив.масла, добавляю 1 яйцо, стакан молока и сухую смесь, все взбиваю. Потом выливаю смесь в смазанную мультиварку, сверху яблоки, посыпаю корицей и сахаром, на режиме выпечка 40 минут и готово.
28.11.2017
Спасибо)
01.12.2017
У меня тоже редмонд. В первую очередь я взяла из-за каш, каши там отличные, варю по книге рецептов. Плов, все гарниры из круп и макарон, и режим тушение для рагу и подлив. Супы мне лично не нравятся в ней. И как пароварка в чашу ложу гарнир, а на чашу для пароварки сосиски например.
27.11.2017
Я тоже купила из за каш.неожиданно вкусно получилась домашняя лапша,в кастрюле не такая.
01.12.2017
Поищите официальный сайт редмонд, там целая книга рецептов. Очень вкусный плов получается, рагу овощное, на пару овощи, мясо. вот выпечка у меня в мультике не удается, в духовке вкусней.
26.11.2017
Бисквиты я стала делать только в ней,шикарные!
01.12.2017
Бисквит не пробовала кстати, только пироги.
02.12.2017
Посмотрите в этом сообществе
26.11.2017
Каши тоже очень вкусные получаются
26.11.2017
Я для супа сначала мясную косточку на программу Томление ставлю, на 1,5-2 часа, а потом по рецепту суп варю. Зажарку отдельно делаю
26.11.2017
моей мульте 2 недели. пока только каши получаются так, как я хотела. все остальное - надо экспериментировать. Но каши мы очень любим! ОЧЕНЬ!
26.11.2017
А как вы лапшу делаете? Я мясо тушу (мясо нарезать, кинуть в мультю, включить на 1,5 часа. Через примерно час закинуть морковку тертую, лук и вообще то из овощей, что есть и что хочется). Если нет времени ждать, можно кинуть овощи сразу и уйти, оно все само приготовится. Супы делаю - борщ, гороховый. Все ингридиенты кинуть в чашу, залить бульоном, режим "суп" на час. Плов делаю - но у меня программа такая есть. Курицу, морковь, рис, лук положить в чашу, залить водой (в пропорции на 1 стакан риса 2 стакана воды), посолить, включить режим "плов". Ничего заранее не обжариваю. Крупы, конечно - рис, гречку, булгур, пшеничную на режиме "крупа". Молочные каши - есть у меня такой режим. Вода +молоко в соотношении с крупой 4:1 или даже 4,5: 1. Обычно на стакан крупы у меня идет 2,5 стакана молока и 2 стакана воды. Жарю курицу - или на программе "жарка", или на программе "запекание", по 20 мин с каждой стороны. Но это редко, нам жареное нельзя. Бывает, делаю два блюда сразу. Например, в чаше тушится курица (1 час), а наверху на вставке - или картошка, или овощи какие-нибудь. Но тут иногда надо смотреть и убирать овощи раньше часа - тыкву, например, или кабачок.
26.11.2017
Чаще всего варю рис и гречку))) Иногда "плов" делаю. Морковку с луком на режиме "жарка" припустить, к ним мясо, минут 15 обжарить, добавить рис (залить водой- тут надо смотреть сколько сока в мясе и примерно добавить воды из расчета 1 стакан риса на 2 стакана жидкости). Посолить, добавить специи. И режим "рис". Примерно так же картошку с мясом делаю)) по большей части говядину- она очень нежная получается. Ну и чизкейки пеку из творога.)
26.11.2017
Чиза рецептом поделитесь пожалуйста
01.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что, кроме каши можно приготовить на завтрак в мультиварке на отложенном старте Шоколадный пирог в мультиварке