Любите ли вы фасоль?

Нежно люблю густой суп и красной фасоли (беру темно-красную агро альянс, она без горчинки, крупная). Готовлю обычно вот по этому рецепту - http://mir-krup.ru/retsepty/fasoleviy-sup/gustoy-sup-iz-krasnoy-fasoli/, очень вкусно получается! Плюс у нас в ходу разнообразные салаты с красной фасолью.
16.05.2017
Оооо, я обожаю стручковую фасоль! Не ту что продают замороженную в пакетах, но и она на худой конец годится. Люблю ее тушить с овощами, или с грибами, залив яйцо+сливки+сыр, и все в духовке запечь, мммм, вкуснятина...
26.04.2017
Я очень из фасоли люблю готовить чили кон карне)
26.04.2017
Стручковая - самая для меня вкусная. Из нее, в основном, рагу или турша. Красную добавляю в борщ вместо картофеля или салат с курицей и корейской морковью. Муж очень любит фасолевый суп. А вообще, готовлю любую, даже замороженную, только белую не очень любим ))).
26.04.2017
Если на скорую руку, открываю консервированную в собств. соку + чеснок + лук пассерованный, натертые или мелкорубленные грецк.орехи
26.04.2017
Фасолевый суп, лобио, иногда салат с красной фасолью. Для супа больше люблю красную пятнистую фасоль, а для салата просто красную, она подверже, а для лобио белую в томате.
26.04.2017
я люблю тушеную фасоль.
26.04.2017
Люблю паштет, самый вкусный из темной фасоли получается, замочить, отварить(варю в скороварке) и взбить блендером с пассированным репчатым луком, соль, специи по вкусу. Еще люблю чили кон карне, но делаю не острый и фасоль покупаю сразу в томате
26.04.2017
А фасолиевый супчик... Можно даже без картошки, но с картошкой интереснее и вкуснее, на мясном бульоне любом) С пережаркой или просто овощами. Так же сытно.
26.04.2017
О дааа, красная консервированная фасолька)))) Лук, морковка (можно без нее), лучше много лука , фасоль, томатная паста. Правда, мяса, как уже сказали, можно добавить. Можно чеснока и хмели-сунели. Получается что-то типа лоббио... Очень сытно, действительно.
26.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нут НУТ