Газовая плита - с какой стороны к ней подходить?)))

У меня ваще индукция))) посуду век не подберёшь)
20.08.2016
Если любите печь, то духовку лучше электрическую. На газу готовить удобнее и быстрее для меня, но при неправильно отрегулированной подаче газа них кастрюль и сковородок покрывается плёнкой, она смывается современными средствами для чистки, но для некоторых хозяек это огромная проблема. Ручки с газовой плиты можно снимать, чтоб ребёнок не мог открыть газ.
20.08.2016
Конечно с автоподжигом, я думала, что других плит уже и не выпускают. У меня дети плитой вообще не интересовались. И на газу действительно удобней, месяц нужно чтобы привыкнуть и потом никакую электрическую не захочется)
20.08.2016
так уберите газовую, поставьте электрическую) какие проблемы-то? )
19.08.2016
С газом проще, посуда абсолютно любая. Купите плиту с газ контролем, либо, как уже писали, после каждого приготовления перекрывайте кран. Если совсем перестраховаться, снимайте ручки, когда готовить обратно вставляйтесь.
19.08.2016
У нас плита с газконтролем, так ее мы сами с третьего раза зажигаем, а свекровь вообще не может. Кастрюли сковородки у нас самые обычные - и тефлоновые, и эмалированные, и чугунные, тут разницы между газом и электрикой не вижу. Привыкните. Мне кажется на газе все быстрее готовится
19.08.2016
Любую плиту и набор защиты от детей. Накладки на ручки плиты и защиту от открывания духовки, сойдёт обычная липучка на шкафы. Автозажигание очень привлекает детей, проверено)) а секретов работы я не знаю, но точно лучше чем на электрической . Если нужно поджарить, поджарит идеально, но от плиты не отходить)))
19.08.2016
На газовой трубе есть вентиль. Введите за правило его перекрывать после готовки. Это важно. Мне на газу проще готовить, хотя тожк долго с электрр жила, даже индукция была.
19.08.2016
форма для печенек Сковорода гриль, какую выбрать?