С какой начинкой делаете блины?

у нас самые любимые - с луком и яйцом..ммммм...только маленькие, чтобы на 2 укуса)
05.07.2016
Я режу отварное куриное филе, лук, соль,перец и майонез или сметану, все вымешиваю и заворачивают в блины. В горячем виде больше нравится.
04.07.2016
Эх, мои не любят с начинкой(((
04.07.2016
Сулугуни натереть на средней терке 100 г., лук зеленый пера 4 мелко нашинковать. Чеснок 1 зубчик пропустить через пресс. Мелким кубиком нарезать 1 крупный помидор и вместе с соком добавить к сулугуни. Добавить масло оливковое 1 ст. л. и перчик чили молотый по вкусу. Аккуратно, но тщательно перемешать начинку. На готовый блин выложить начинку и свернуть блин в рулет.
04.07.2016
Я люблю с семгой-форелью с/с.Смазать творожным сыром,посыпать укропчиком и ломтики рыбки. Грибами+лук(лук обжарить,грибы натереть на крупной терке,отправить к луку,выпарить жидкость и обжарить,соль-перец) Обжареный фарш.
04.07.2016
С рыбным салатом, только вместо риса- сыр. (банка сайры, 3 вареных,куриных яйца, сыр на терке и любая зелень). Очень вкусно!!! Мой сын рыбу не ест, а в блинах уплетает)
04.07.2016
Вот такие самые любимые,язык проглотишь, гости (или домашние)их сметут за две минуты: Алёша ПоповичИлья Муромец
04.07.2016
Ни с какой не делаю. Жарю блины и ставлю на стол, а вокруг все чем их можно начинить: ветчина с сыром, жаренное куриное филе брусочками, огурчик свежий и соленый, зелень, икра красная, фрукты, соусы разные.... + тарелки под размер блина. Кому что нравится, тот то кладет на блин, заворачивает и ест. Всегда идет "на ура", т.к. кто-то все время чего-то не ест или не сочетает. Вот только в выходные друзья приезжали, пока дошло до шашлыка все хорошо закусили блинчиками .... хит это куриное филе-гриль со свежим огурцом и укропом
04.07.2016
С рыбой с/с,с грибами,с печеночным паштетом,с жульеном,с сыром Альмета,с курицей,с мясом,с икрой.Сейчас вот делаю блинный пирог,с курицей и грибами,пока только блины испекла,рецепт нашла на ББ.
04.07.2016
У нас в кафе с ветчиной и сыром очень вкусно , но сама не делала. Интересно и вкусно (не поверила бы, пока не сделала и не попробовала) с консервированой горбушей и рисом. А сладкие с бананами и шоколадом.
04.07.2016
Сырники (или оладьи?) без мукИ или как без мУки накормить детей полдником)) Блины с кабачком фаршированные фаршем и сыром