Кто знает, как приготовить вкусно картошку?

Читаю — нереально все вкусно..Везет тем, у кого есть духовка))) в нашей Азиатчине — только обычная газовая плитка(
15.05.2014
Из картошки драники (всем нравится) , картошку-фри, пюре, отварная с луком, укропом(тоже под селедку или под окрошку). Жареная с печенкой, жареная с шампиньонами, запеченная(а потом начиненная салатом.
14.05.2014
забыла, еще мы едим просто вареную картошку мелкими кусочками нарезанную со сметаной, или с луком репчатым и растит. маслом.
14.05.2014
Скину и я несколько рецептиков, которыми давно уже пользуюсьКартошечка, тушенная с мясом, как в садике.Морс из смородиныКолбаски свиные с картофелем по-армянскиКартофельно-грибные спиральки  — вчера увидела на нашем сайте — уверена вкусно..Идеальный Рецепт Картофельных Зраз с Мясом и ГрибамиНаивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт! Картофельное пюре с жареным лукомКартофельное пюре с жареными шампиньонамиПюре из картофеля с чесноком и зеленым луком: рецепт с пошаговым фотоКартофельная запеканка с фаршемСамая вкусная фаршированная картошкаКартофель с овощами и мясом"Тающий" картофельТушеная картошкаЗапеканка из картофельного пюре с рыбойКартошка запеченная с грибами  — это самый любимый рецепт, только я еще немного свининки добавляю, вкусно нет слов...Картошка “Праздничная”Оказия-гарнир из тертого картофеля,запеченного в духовкеМясо по-капитанскиПростой, вкусный и красивый гарнир...ох, пишу, а у самой слюни клубком... beaten.gifникогда не думала, что у меня из картофеля так много рецептов оказывается... а теперь еще и мультю приобрела.....вот этот рецепт прямо праздничный  Шепардский пирогКартофель по-швейцарски, запеченный с сыром и сливкамия не знаю есть ли у Вас мультиварка, но скину на всякий случай:Ароматная картошка с грибами в мультиваркеЯ в мульте сегодня запекала молодую картошечку. Готовим картофель в мультиварке: 5 рецептов  — эти нашла недавно — буду пробовать...ну вот как то так... а говорят, что из картошки можно приготовить...*** Чуть не забыла поблагодарить всех девочек, чьими рецептами я так давно пользуюсь...Спасибо огромное, кулинарочки!super_smilies086.gif
14.05.2014
я делаю так:молодую картошку не чищу,режу на 4 части,делаю смесь из панировочных сухарей,выдавливаю молодой чеснок,оливковое масло 4-5 ст.л.,соль,перемешиваю смесь,кидаю туда картошку на 20-30 мин,можно меньше и на пергаменте в духовке жарю,сначала на самой сильной жарке 15мин.,потом на минимальной 15мин.,обязательно перемешать.И все.Очень вкусно. 
14.05.2014
http://www.babyblog.ru/user/id790506/346951 http://www.babyblog.ru/user/id790506/391929
14.05.2014
1. чистите, нарезаете на кружки или ломтики (любого размера), выкладываете на противень с высокими бортами, сверху фарш, сверху майонез + с сыром плавленным (можно обычный использовать) и в духовку. ждем, когда пропечется. очень вкусно и быстро.2. картошку чистите, режете на ломтики (как деревенский картофель к Макдаке), обсыпаете специями и тоже в духовку.3. картошка с мясом. из лука и моркови делаете зажарку. добавляете мясо, слегка бжариваете. потом в кастрюльку, добавляете картошку и все вместе тушите.
13.05.2014
Я на выходные приготовила Дольки картофеля в духовке, мы с мужем за 5 минут всё умяли
13.05.2014
Горячую отварную картошку разломать на кусочки на один укус, полить сметаной и соевым соусом. Горячую картошку заправить нерафинированным растительным маслом, посыпать мелко рубленной зеленью, подать к чему угодно, хоть к квашеной капусте, курице.Посыпать мелко тёртым твёрдым сыром, полить сливками.Сливками полить без сыра. Прямо в кастрюле полить жареным луком вместе с маслом, встряхнуть или перемешать осторожно. Я люблю варить картошку с дольками чеснока, лаврушкой, палками укропа. Варёный чеснок потом раздавить вилкой, смешать со сливочным или иным маслом, сметаной или сливками.
13.05.2014
мою картошку с кожурой,протыкаю зубочистками,и каждую заворачиваю в фольгу...(картошка нужна не слишком молодая но и не совсем старая)...все это в духовку минут на 25...достаю,разворачиваю и каждую разрезаю пополам вдоль,выковыриваю серединку чтоб получились лодочки....в каждую лодочку кладу начинку-(ветчина+тертый пармезан+сметана+немного чеснока выдавленного),ставим опять в духовку уже без фольги минут на 5,потом посыпаем зеленью.....получается нямка)))
13.05.2014
запечённый с грибамикартофель дофине
13.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картофель, запеченный в горчице! Как приготовить полезные домашние чипсы?