Салат из руколлы

Мой любимый салат,правда с помидорками черри и тигровыми креветками(можно и обычными) ммммм вкуснятина!))
04.11.2011
Я делаю такой салат ссыром ФЕТАКИ(греческий сыр) и добавляю немного оливкового масла. Моцарелла слишком нежен на мой взгляд .Еще я каждый день даю дочери сыр мацарелла вместо творога ---так как у нас творога нету а его аналог очень соленый. ВСЕ САЛАТИКИ ЛЮБЛЮ---НЯМ ВКУСНОТИЩЕ!!!!
04.11.2011
я моцареллу добавила,так как остались кусочки и решила положить в руколлу!а еще мне нравиться добавлять кедровые орешки и чуток заправить оливковым маслом! моцареллу просто обожаю,очень часто себе и семье делаю просто помидор,моцарелла,перчик,соль и бальзамик!!мммм!обожаю!undefined ой а я даже ни разу не давала свое малышке попробывать сыр моцарелла))))
04.11.2011
Дай попробовать ей точно понравится!!! У нас и врачи разрешают самым маленьким моцареллу так-как сыр не жирный не соленый практически один белок и  кальций. А я люблю класику---моцарелла,помидор базеликум,посолить,полить оливковым маслом и выложить все на листя салата. НЕКОТОРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! недавно откушала салат у свекрови заправлен бальзамико(бальзамический уксус) с йогуртом,такое ба......... может комуто нравится но не мне это точно. А вообще то я люблю рисковать ходить в екзотические рестораны,заказывать странные блюда и иногда пытаюсь дома приготовить что-то похожее(конечно никто мне рецепты не открывает .просто вижу из чего.пытаюсь специи подобрать и самой при готовить).
04.11.2011
я что то даже и представить не могу йогурт и бальзамик!!!я просто йогурты не очень!))) вот на самом деле сейчас сижу и думаю почему я не давала сыр!)))я вступоре)))обязательно дам попробывать!!
04.11.2011
Ищу рецепт салата слоённый салат