Система Мирена..

Спираль Мирену я установили год назад по назначению врача. Заказала на официальном сайте миренаспираль.рф и теперь не знаю проблем! На этом сайте оказалось дешевле, чем в аптеке.
16.01.2019
Установила Спираль год назад, по предписанию врача(полипы). Эффект был уже через 2 месяца, легкие менструальные дни, отсутствие перепада настроения, в общем всем советую, очень хорошее средство! Мы Мирену заказывали на официальном сайте миренаспираль .рф
15.01.2019
Я против любых спиралей. Лучше таблетки, мне так кажется моя московская врач говорила, что после приралей матку целиком удаляют. Я никогда не пробовала. После таблеток если надумаешь рожать, легко забеременеть. 
16.01.2013
Я пила жанин, ещё мерсилон в последний раз, у меня были все побочные, да и гормональный сбой, так что таблетки больше никакие не хочу пробывать
16.01.2013
Я пила ярину, от нее сильно худеешь ( актуально после родов) и кожа очень хорошая. Так же я пила флутамид плива, это не противозачаточные, но этот препарат делает кожу на лице идеальной и не способствует беременности. 
17.01.2013
От Ярины у меня ног судороги были.У меня после родов косточки видны стали, похудела за неделю больше, чем могла подумать вобще.От таблеток отказалась наотрез, так как последние Мерсилон совсем меня довели, после месяца их пиёма тошнота была, расстройство желудка, мигрень и не желание вобще секса....Я после предохранялась свечами пантекс овал, но с ними просто неудобно потом, то что вытекает в течении дня остатки, приходится с прокладкой ходить, вот и думаю о спирали теперь..
17.01.2013
Вообще лучше всего с враче консультироваться, потому что после родов не всегда можно спираль поставить. У меня например шейка так до уонца и не закрылась, очень крупная дочь была. Так что я бы на Вашей месте, сходила бы к нескольким врачам и узнала их мнение. В любом случае это не раньше чем через полгода. 
17.01.2013
У меня через месяц осмотр будет плановый, там конешно всё обговорим с гинекологом.Придётся думаю первое время свечками опять предохраняться, по крайней мере раньше они от беременности защищали, это потом ребёнка планировали так перестала.
17.01.2013
И мне интересно:-)
15.01.2013
постою послушаю...
15.01.2013
предохранение свечами Отмена ОК