Обрезание

я её и не собиралась раскрывать . это муж повёз на скорую ребёнка и там врач сама это сделала и сказала чтоб мы её дома раскрыли и обрабатывали. я не собиралась мучить ребёнка. поэтому я у вас и спросила. можно ли обрезание сделать с наркозом в 2.5 года. чтоб больше не повторялись такие боли
21.07.2013
уролог-андролог
В первой статье написано как поступать в таких случаях. Мы с вами говорим немножко про разные вещи, я о том, что этого вообще не надо делать, а вы о том как это сделать безболезненнее. Зачем делать обрезание если для этого нет показаний?
21.07.2013
ну а какие показания существуют для обрезания? я читала что фемос это показание. нет?
21.07.2013
уролог-андролог
в 2,5 года у ребенка фимоз это норма, я же вам дал ссылки на статьи где всё подробно расписано
21.07.2013
1. Вам надо написать жалобу на хирурга, который порвал крайнюю плоть вашего ребенка и причинил вред здоровью вашего сына.2. Запрещайте отодвигать врачам крайнюю плоть. Наличие медицинского диплома не означает, что они компетентны. Предупреждайте с порога, что если будут отодвигать плоть назад вопреки вам, вы будете принимать меры:Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.06.2012) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 98. Ответственность в сфере охраны здоровья  1. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, должностные лица организаций несут ответственность за обеспечение реализации гарантий и соблюдение прав и свобод в сфере охраны здоровья, установленных законодательством Российской Федерации.  2. Медицинские организации, медицинские работники и фармацевтические работники несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение прав в сфере охраны здоровья, причинение вреда жизни и (или) здоровью при оказании гражданам медицинской помощи.  3. Вред, причиненный жизни и (или) здоровью граждан при оказании им медицинской помощи, возмещается медицинскими организациями в объеме и порядке, установленных законодательством Российской Федерации. 4. Возмещение вреда, причиненного жизни и (или) здоровью граждан, не освобождает медицинских работников и фармацевтических работников от привлечения их к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.3. Физиологический фимоз - явление абсолютно нормальное и играет важную роль в формировании и развитии полового члена. Вы не станете разделять скальпелем сращенные веки новорожденного щенка? Почему же вы хотите отрезать плоть своего мальчика? Это важный орган, защищающий головку + самая высокая концентрация нервных рецепторов в половом члене, которые делают будущую сексуальную жизнь такой, какой ее предусмотрела природа.
30.07.2013
ну у некоторых мужчин уже полностью сформированых головка может быть полностью закрыта. там же скапливаются много микробов из за этого воспаление человек не может пописать боль рези невыносимые. а срежешь эту кожу и жизнь совершенно другая. легче мыть постоянная гигиена. а на счёт половой жизни. эта плоть очень много как вы и написали имеет нервных рецепторов мужчина быстро возбуждается и быстро извините кончает. что огорчает и девушку и мужчину.
15.08.2013
Я вижу, что вы понятия не имеете о мужской анатомии, но зачем так активно дискутировать на тему, в которой вы не смыслите ничегошеньки? Можете почитать у меня в дневнике в теме "обрезание" статью "Функции крайней плоти". Написано вполне доступным языком.После этого я с вами буду дискутировать на тему бактерий и "грязности" естественного полового члена.
15.08.2013
удалить 1 см кожи что тут критического? людям почки пол печени лёгкое удаляют апендицит и желчный пузырь. живут же не умирают.  пенис с обрезанием даже выглядит красивее. в израиле и в некоторых мусульманских странах обрезание делают прямо в роддоме в день рождения ребёнка. даже и не спрашивают родителей согласны они или нет. значит оно всё таки нужно.
16.08.2013
Вообще-то это 2\3 кожи полового члена. Что критического, вы можете почитать в моем дневнике, я вам уже говорила.То что люди могут жить без некоторых органов, не должно давать родителям морального права удалять их по своему желанию.Ни одна медицинская организация в мире не рекомендует рутинное обрезание. Даже Израильская и в мусульманских странах. У евреев и мусульман религиодзное обрезание, оно никакой связи с медициной не имеет. Однако и в этом случае дети подвергаются всем рискам и последствиям обрезания, только без какой-либо на то необходимости.
16.08.2013
да и врач хирург не детский у нас в посёлке враче очень мало. так вот один детский врач педиатр убил ребёнка тем что не оказал помощь ребёнок подавился фасолинкой она зашла в гортань.  врач отправила в город. до города час ехать. люди поехали в город с задыхающимся ребёнком потом по дороге встретился врач гинеколог оказала какую смогла помощ и направила заново в больницу говорит не доедите. в больнице говорят никакого оборудывания нет езжайте в город. а между собой говорят пусть лучше по дороге умрёт чем у меня на руках. это говорит ВРАЧ! так ребёнок и умер но жил ещё 2 часа с момента попадании фасоли в трахею. и что? и жалобы и подписи и телевидение и местное и московское а врача ни то что не посадили а даже не уволили. она уволилась сама потому что её замучали местные угрозами. так она переехала в город и там каким то образом стала главврачом в детской поликлинике. какие там жалобы.....
15.08.2013
Ужасная история. Но это незаконный произвол, за такую безответственность существует уголовная ответственность.
15.08.2013
уролог-андролог
Я даже затрудняюсь сказать, сколько сотен раз я уже написал на эту тему и родители продолжают наступать на одни и те же "грабли". Не надо пытаться открывать крайнюю плоть маленьким детям. Вот специально статьи на эту тему Тактика при повреждении крайней плоти у детей раннего возрастаКрайняя плоть. Гигиена. Вопросы ухода. Возрастные измененияТак надо или не надо отодвигать крайнюю плоть?
21.07.2013
Нужна консультация. Подскажите