ДФ при овуляции

Приветик! Поздравляю с приближающейся овуляцией! А у меня в прошлом цикле был фоликул 16 мм на 8 ДЦ, то есть если прибавлять по 2 мм в день то получается где то тоже 20 мм к 10 ДЦ, мне моя Г сказала что это многовато, и немного повышенный ФСГ это подтвердил. А сейчас я думаю мож у меня тоже нормальная овуляция была ? И меня зря запугали переросшим фолликулом? А я уже на фемостон подсела со вчерашнего дня, хотя до последнего сомневалась, хотела еще посмотреть на созревание фолликулов и пересдать ФСГ, потому что цикл то у меня 28 дней стабильно, и мож не надо мне гормоны жувать... Но все таки решила послушаться врача и заглотила вчера в 9 вечера уже первую таблетку фемостона. Прости что в твоем посте кучу своих болячек выложила, просто со вчерашнего дня в голове одни сомненья!!! А тебе врач сказала когда будет О или ты сама посчитала? А на повторную фоликулометрию пойдешь?
15.11.2010
Я ходила на УЗИ еще в четверг прошлый, на 7 ДЦ, мне тогда в результатах УЗИ написали, что есть фоллики в ЛЯ по 3 мм и в ПЯ несколько по 8 мм, а тут на 10 ДЦ пришла, и пишут, что уже в ЛЯ 20 мм... что-то быстро как-то вырос-то, поэтому у меня сомнения какие-то. Причем у меня как-то было такое, что я в каком-то и циклов пришла на фолликулометрию на 10 ДЦ, а мне сказали, что О уже произошла. Я вчера об этом сказала узистке, она на это мне ответила "Такого не может быть!" Ну почему не может-то? Есть девочки с ранними О, которые очень даже успешно заБ и вынашивают деток. А врачи пугать любят, почему-то никак не хотят принять тот факт, что все организмы индивидуальны. (( Узистка мне так и не сказала, когда О будет. Типа вот сколько у тебя дней в цикле, если 28, то на 14й день, если 29, то на 15й день... у них как-то вот все по учебнику, на практике ведь часто совсем по другому выходит. Повторно она мне сказала подойти на 15 ДЦ, т.е. в этот четверг, но я сомневаюсь, есть ли смысл? Посмотреть, что О уже произошла можно конечно, но роста фолликула я ведь уже не увижу. Завтра иду к Г со всеми своими узи и анализами, посмотрим, что она скажет. И извиняться не за что! ))) Мы здесь, чтобы поддержать друг друга. Кому еще рассказать, если не тому, кто в  такой же ситуации ))   Ты раз начала Фемостон, то уже пей и не сомневайся, я читала, вроде бы, хороший препарат.
15.11.2010
Спасибо! Я конечно фемостон допью, раз уж начала, тем более это всего лишь какие то 28 таблеточек, пустяки для меня! Первая фолликулометрия у меня будет только в понедельник, а я взяла да и записалась на эту субботу в клинику гормонального здоровья к главному гинекологу-эндокринологу края. Не буду говорить что я наблюдаюсь у другого гинеколога- э, посмотрю что она мне насоветует, и проверю, на правильном ли я пути. Все таки мой повышенный ФСГ не дает мне покоя! Потом напишу если чего нового узнаю!
15.11.2010
Правильно! Я из практики поняла, что лучше у нескольких врачей консультироваться, а потом смотреть, кто адекватнее. Пиши обязательно!
15.11.2010
Позавчера писала такой же пост)))) Мне помогли определиться тесты на овуляцию.
14.11.2010
Удачно определила? )) Отловила? Сделала все, как надо? ;)) Пусть через пару неделек тест на Б порадует двумя полосочками!
15.11.2010
Да))
15.11.2010
сегодня-завтра-послезавтра(максимум)...
14.11.2010
ДФ уже большой, на дня должна быть О,
14.11.2010
Спасибо, Олька! Тоже так думаю. Чихни на меня, пожалуйста, заразно-презаразно! image
14.11.2010
Чих на тебя самый заразнейший!!!!! Пусть скорее все у тебя получится!!!
14.11.2010
Поймааалааа! Урааа! Заражаюсь! Спасибо! Легкой тебе Б и крепкого здоровья малышу!image
14.11.2010
Спасибочки!!!!
14.11.2010
Фолликулометрия Второй день положительный тест на О???