Зинченко Нина Аркадьевна и клиника Спектра (Москва)

выкачивание денег и пичкает гормонами без повода. Пила у нее и жанин, ярину, клайра, кололи бусерелин, андрокур, прогинова и все это было,как выяснилось,без особых назначений.. Все у нее с эндоментриозом, аденомиозом, надо делать стимуляции, т.к. типа овуляции нет. Конечно, когда все время на гормонах, откуда ей там взяться. Пришла к паре другим врачам для сравнения, ничего не нашли, все показатели в норме, все работает, можно беременить. Таким подходом и гормональной терапией, не разбираясь, она доводит до ЭКО. Единственный положительный момент за время лечения у нее (потраченных впустую 2 года) — удалили полип у Поповой в 5 г.н. и все. Слава богу, что вовремя помогли разобраться в не компетентном лечении и пока еще не все потеряно. Пусть это будет на ее совести.
09.07.2015
Я была у нее на консультации, но не с проблемой "забеременнеть", а по другой своей проблеме. Мне ее рекоменл=довала знакомая врач, как супер-специалиста.  Но надо быть готовым к лечению гормонами. я вот все боюсь. Хотя недавно была у другого специалиста, он сказал, про ее назначения, что первый раз видит, чтобы гинекологи такую грамотную схему назначили. Так что вот уже настроена начать прием препаратов. 
11.11.2010
Я тоже лечусь у нее. У меня проблема с нарушением гормонального фона, вследствии чего  Б не наступает. Мне впринципе нравится ее подход, но учитывая то, что мое лечение тянется уже 3 года, я в последнее время начала сомневаться.... 
12.11.2010
Арт мед опять о врачах