где еще искать причину

Привет!сочувствую тебе очень!понимаю прекрасно твои мысли и чувства!молодец что сама пошла сдавать анализы а еще лучше найти хорошего врача по невынашиванию...из моего опыта напишу то что ты еще не сдала: 1.Антитела к АФС 2.Антитела волчанке 3.Антитела к ХГЧ 4.гормоны половые и щитовидной железы А еще не понятно кровь на кариотипы (совместимы)это как? кариотипы должны быть у тебя 46ХХ у мужа 46ХY, а то что ты написала совместимы это сдается анализ твоей и мужа крови на HLA совместимость и вот если там вы совместимы то это плохо. узнай подробнее какой все таки анализ ты сдавала...потому что если HLA ты не сдавала лучше сдать.
24.08.2010
приает всем.незнаю поможет тебе мой совет чем нибуд или нет. но у меня с тобой похожая история, ходили проверялись все хорошо, и два выкидыша.мы с мужем собрались, нашли бабку и поехали к ней. и у меня она нашла опущение матки и что самое интересное врачт этого не увидят никогда.она мне ее подняла и вот теперь начнем все заново.просто надо все испробовать))
13.07.2010
да, я тоже ходила к бабке - та сказала что у меня желудок и кишечник сорваны, и что это все "давит " на матку. после 10 сеансов массажа (не самых приятных) по ее словам стало все на свои места. и правда, я заметила что стало как-то легче в животе. но не знаю, стоит ли сйцчас пробывать... боюсь..пока не решаюсь
13.07.2010
Мда... печальная история....Надо тебе все-таки хорошего специалиста по невынашиванию найти, и очень странно, что не назначили сдать гормоны... Наверняка у вас в городе есть центры планирования семьи, там в основном работают грамотные специалисты, может туда обратиться?В любом случае, от всего сердца желаю тебе удачи и терпения!!!
13.07.2010
Нужно обязательно сдать на гормоны, особенно на пролактин. Повышенный пролактин и может быть следствием выкидыша. Да, и еще с Ульяной согласна, прогестерон тоже нужно проверить.
12.07.2010
Полностью согласна с предыдущим оратором!!!Беги сдавай на гормоны!!!
12.07.2010
Всё надеюсь на лучшее СРОЧНО что со мной???