Моя проблема, невыслушанная врачами((

родители тогда стращали,а сейчас бы и рады внуку,ан нет! это самая большая ошибка родителей! они пугают нас самым святым,сами стали родителями,а чтобы мы ими стали выбирают сами для нас момент!не когда жизнь дает,а когда им надо! и нас развивается извпащенное чувство восприятия беременности! мы ее боимся как огня,как наказания,поэтому она к нам и не торопится!...меня мама тоже пугала -только байстрюка не принеси... А теперь любому рада,да тоже никак! Зря отказалась от дюфастона,на нем многие беременеют,его и беременные тоже принимают! Я так поняла,что его назначают когда нет особых проблем с зачатием,просто для помощи организму!
18.06.2010
дело в том, что препарат мне назначили даже не поняв, что со мной. читала, что дюфастон, если долго принимать может привести к состоянию раннего климакса... а через сколько ждать монстров после препарата?
18.06.2010
этого я не знаю,многие принимали дюфастон,у них спроси,а лучше на нашем сайте в поиске набери-он выдаст все посты на эту тему
18.06.2010
Комментарий удален
18.06.2010
Сейчас увеличивается возраст, когда в семье появляется первый ребенок. В молодости психика более гибкая и человек легко всему учится, и материнству, естественно, тоже обучается легче. Если же рождение первого ребенка отодвигается далеко за тридцать, а то и за сорок лет, то материнство может принести с собой проблемы психологического характера...
18.06.2010
Комментарий удален
18.06.2010
28 будет в сентябре imageЭх, столько времени жила овощем...
18.06.2010
Комментарий удален
18.06.2010
Спасибо, за добрые слова)) image
18.06.2010
согласна!
18.06.2010
Ой, женя, прямо моя история почти. Я тоже жуть как боялась забеременеть. Когда стали с будущим мужем жить половой жизнью, начала принимать Диане 35 - как потом оказалось, очень сильные ОК. Пила их 4 года без остановок. Когда решили что хотим ребенка - бросила.  И тут началось! 4 месяца не было М вообще, гомеопатия не помогала, яичники не работали, потом вызывали гормонами, на гормонах все шло, но гормонов  я боялась как огня. Потом гормоны отменили, прописали гомеопатию. С ней цикл снова пошел кувырком. Так я маялась 9 месяцев после отмены  и неожиданно вопреки всему Боженька подарил чудо! 
17.06.2010
Здорово))) Я рада за вас! Хорошо, когда все нормально потом складывается))image Может я конечно тороплю события...но мне в голову начали заползать мысли о бесплодии..
17.06.2010
Торопишь - это безусловно! Я думала, что без стимуляции не смогу заБ, своей овуляции не было и тд. Но все случилось вопреки, просто по воле Божьей
18.06.2010
значит не все так плохо было с циклом!
18.06.2010
Ира, поверь, мне казалось это все беспросветными проблемами! На узи говорили - блокированы яичники, не работают. Потом мультифоликулярность, потом инфантилизм матки - все подряд. Цикл, в котором я забеременела был просто ужасный - больше 40 дней! Мазня какая-то, низкий прогестерон - все подряд! Потому когда заБ была просто в шоке!
18.06.2010
ничего себе!!!!!!!!!! точно чудо!
18.06.2010
НЕ иначе
18.06.2010
Что такое Селиция-6? Поискала в инете, ей лечат и отсутствие носо-слезного канала, и бели, и келоиды, и даже импотенцию, а состав чуда-средства нигде не написан.
17.06.2010
Силиция (Silicea) - кремнезем. А 6 (это в гомеопатии так разведения лекарств нумеруются). Кремнезем входит в состав соединительных тканей, и его дефицит в организме влечет за собой ухудшение...Врач сказал, что Silicea может стимулировать организм к восстановлению и обновлению, к стабилизации гормонального фона...
17.06.2010
 и его дефицит в организме влечет за собой ухудшение... Чего???
18.06.2010
Кремния в организме много, но особенно в соединительной ткани. Этот элемент взаимодействует с коллагеном, фибриллярным белком, составляющим основу соединительной ткани и обеспечивающим прочность и тургор. Если в организме человека образовался дефицит кремния, то у него начинается высасывание этого элемента из тканей и костей, и как результат — остеопорозы и остеомиелиты, заболевания суставов, разрушение ногтей, выпадение волос, нарушение обмена веществ. Но уже в минимальных дозах он способен восстановить нарушенный кремневый обмен и функции соединительной ткани. В гомеопатии кремнезем в виде препарата Силицеа считается одним из важнейших стимуляторов соединительной ткани. Она оказывает противовоспалительное, обезболивающее, температуроснижающее действие, увеличивают активность некоторых медикаментов.
18.06.2010
"Но уже в минимальных дозах он способен восстановить нарушенный кремневый обмен и функции соединительной ткани."Так если помогают даже минимальные дозы почему бы не получать кремний, как и кучу других полезных элементов из естественных продуктов? Он содержится в таких продуктах как сельдерей, листья одуванчика, лук-порей, кислое молоко, редис, семена подсолнуха, помидоры, репа, травы — полевой хвощ, собачник аптечный, медуница. Может лучще семечек погрызть или помидорку съесть?
18.06.2010
Эх)))) Семечки я обажаю а без помидоры жить не могу)))
18.06.2010
Ну вот))) Да и потом прежде чем повышать уровень кремния надо знать что он низкий. У тебя ногти ломаются? Волосы выпадают? Перломы были?
18.06.2010
Нет, сейчас нет. Вот как пить начала горошки эти все в норму стало приходить: и кожа и волосы, ногти. Переломов не было
18.06.2010
кстати,мне кремний только в другой лек.форме назначила Г!!!!!!!!!!!! Это все Юленька,бады,БАДЫ!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю почему нас не лечат традиционными способами,а только бадами? не хочется думать,но мне кажется на нас наживаются.вуалируя заинтересованностью нашими проблемами.....
18.06.2010
Я тоже так думаю!!! Ну не может одно лекарство лечить совершенно разные заболевания, у них же происхождение разное, так сказать - причина, а в медицине нужно стремиться именно к выявлению и лечению причины!!! Короче отношусь резко отрицательон и к БАДам и к тем врачам, которые их назначают, естественно они получают с этого процент. И еще девочки запомните БАДы это в основном стимуляторы, при чем т.к. они воздействуют на весь организм то могут запустить рост не только иммунитета и полезных клеток но и рост опухолей!!!! Вдвойне опасно для тех у кого есть предраковые заболевания- любые хронические заболевания, в том числе мастопатия,  а ей страдают более 80 проц. женщин!!! Так что просто очень рекомендую забыть о существовании БАДов!!!!  
18.06.2010
Все тот же Фемостон;-) выделения