Всё кончилось...

Комментарий удален
18.03.2010
Анечка милая спасибо за теплые слова. Просто надо успокоиться.
04.09.2009
крепись Катюшка! мы с тобой!))))) все у тебя будет хорошо, по-другому просто не может быть!))) а ты после первого раза анализы сдавала?
06.09.2009
я сейчас сама заплачу!!! Катюша, мне даже не представить как тебе тяжело (надеюсь и не придется), я тебе желаю не падать духом!!! понимаю что это очень сложно сделать, но все же нужно собраться!! ради твоего будущего малыша!!!  Это очень жестокие испытания, но ты их выдержишь!!! у вас все получится!!! главное верь!!!! image
05.09.2009
Держись, все еще получится, все еще будет.
04.09.2009
Не плач Катенька....все у вас получиться обязательно!!!!
04.09.2009
Катюша, держись! Очень сочувствую, очень переживаю вместе с тобою.... Надо крепиться, найти причину, и тогда все будет ХОРОШО!!! Я узнавала))) Надо верить в лучшее!!!
04.09.2009
Катюшечка! Не плачь! Все еще обязательно получится! Во всяком случае ты точно знаешь, что не бесплодна и можешь беременеть. А это уже пол дела! Дообследуйся! Найди причину и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет лялик!
04.09.2009
Катюш, крепись!Пройдёт немного времени и всё придёт!:)странно, что так быстро ушли //.( у меня через неделю после чистки еще были а узи показало, что Б уже неделю как не развивалась.....Проверь гормончики обязательно!И верь в лучшее!:)
04.09.2009
Катенька знаю что слов утешения подобрать трудно, чтобы тебя успокоить.Могу лишь кое что посоветовать именно для твоего случая. Если я правильно поняла то проблем с зачатием у тебя нет, есть лишь проблемка в прикреплении ребеночка. Я сейчас нашла очень грамотного гинеколога и она прежде чем посадить на лекарства пробует народные средства. Таким средством именно для роста фоликулы и хорошего прикрепления является шалфей, купи его в любой аптеке, он продается даже уже в пакетиках, заваривай и пей.Пить нужно сразу после месячных до середины цикла и желательно пару циклов до зачатия. Жене моего брата это помогло и сейчас она на 3 месяце. желаю удачки, и больше не плакай!!
04.09.2009
Алла спасибо за совет, это лишним точно не будет в следущий раз. У меня была ВБ, а это первый цикл когда нам разрешили зачать, и вот так неудачно, раньше у меня не было этой проблеммы, это первый раз.
04.09.2009
Катенька главное больше не растраивайся и верь в свои силы, и тогда Бог тебя обязательно наградит за все твои ожидания и переживания!!! Я тоже первым ребенком забеременила без проблем, мы даже не планировали, да и не собирались, а он получился для нас сюрпризом, а вот теперь когда пришли к этому шагу осознанно , то ничего не получается уже 1,5 года, но я не опускаю руки, вот нашла хорошего гинеколога и думаю теперь с ее помощью у нас все получится, по крайней мере я в это очень верю
04.09.2009
Катенька,миленькая моя,плачу вместе с тобой. . . НО! Слезы пройдут! Ты успокоишься! И все,слышишь,ВСЁ,будет хорошо у ВАС!!! Я в это верю,потому что у такого замечательного человечка ,как ты- иначе быть не может! И ты в это ВЕРЬ!!! Целую тебя моя хорошая!!!
04.09.2009
Я пытаюсь взять себя в руки. Только что приехали из лаборотории, сдали анализ на ХГЧ. УЗИ я побоялась делать, если ХГЧ будет большим то завтра побегу ко врачу.
04.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет.... просто грусть:(