Убихинон композитум

Убихинон композитум преперат фирмы Хеель. Никаких особенных шприцев к нему не идет. А защита - это голограмма -голографическая метка появилась. Форма выпуска 2.2 мл. В упаковке идет 5 ампул. Здесь можешь почитать о его свойствах. ( Я работала у экслюзивного дистрибьютора Хеель в Украине, и напрямую была связана с растаможкой этих препаратов) Дело в том, что  и правда, сейчас из Хееля много фальсификата продают, как в Украине, так и в России (Казахста, Молдова, скорее всего, тоже попали под этот бум) . Если врач рекомендовала именно ту аптеку, значит, там и покупать нужно. Только уточни про голограмму.
05.03.2009
Спасибо большое за информацию!!! Очень помогли!Теперь я спокойна, что купила то, что нужно:)
05.03.2009
а врач назначила только этот препарат и все? Обычно лечение гомеопатией , в данном случае, Хеелем, назначается комплексно.....тебе его колоть нужно будет один раз в два-три дня?
05.03.2009
Нет, мне врач много чего назначила:) Это лекарство, действительно, как дополнение. Помимо него: Вильпрофен, Лонгидаза, Полижинакс, Нео-пенотран, Генофорт. Убихинон нужно колоть через день.
06.03.2009
это-то понятно, Хеель ежедневно и не колят, только могут Траумель назначать  -при постоперационных периодах, при воспалениях  и т.д. Просто спрашиваю, потому что, как -то....ну, у нас бы его один не назначили, дополнительно что-то еще бы прописали из Хееля, и не потому, что промоуция работает отлично, а просто он в комплексе принимается...ну да ладно. Тебе и без этого кучу лекарств разных прописали, главное, что бы помогло. выздоравливай скорее!!!!
06.03.2009
Спасибо большое! Я уже так замучилась с этими лекарствами и врачами, а результата все равно  - ноль! Но сейчас вроде бы хороший врач, слушаюсь ее во всем и надеюсь....А у тебя уже есть малыш?
06.03.2009
А ты в инфо загляни - двое :) 12 лет и 4,5 месяцаТы, главное, верь в лучшее и настраивайся на позитив. И не отчаиваться!!!!!
06.03.2009
Извините, что влезаю.... Нам врач назначил убихинон композитум, но не колоть, а пить. Это теже самые ампулы или уже что-то другое??? Ребенку 2 года, аллергик...
20.04.2011
я не знаю, зачем их назначают детям, у меня нет детей
21.04.2011
фирма Арнебия (офиц. представитель Хеель в России) завозит в Россию Убихинон Комп. ампулы 2,2 мл. по 5 амп. в упаковке.  Позвоните им в представительство в Москве arnebia.ru  уточните, в каких ближайших к Вам аптеках можете купить Убихинон Композитум. Если пить -  убихинон комп. из ампул тоже можно использовать перорально. Вам назначили по 1 ампуле пить раз в два-три дня?
21.04.2011
1 ампулу на 4 дня, потом 3 дня перерыв. Курс - 10 ампул. Спасибо за ответ =)
24.04.2011
О ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦАХ!!!!!! Кто знает?