Фемостон при пышном эндометрии можно?

Не уверена, что Вам можно фемостон.
02.05.2020
Можете за месяц не навредит сильно. Я спрашивала Ре, насчет эндометрия и обильных М, она сказала принимать. Итак с гормонами непонятка. Своей овуляции нет, фолликулы , хоть их мало, идут и в каждом цикле киста. Она назначила Фемостон, чтобы приостановить рост следующих фолликулов. А во второй фазе прогестерон добавится, чтобы на кисту повлиять. А что делать, чтобы следующие фоллики не расли, и чтобы тот, что с предыдущего цикла вышел .
02.05.2020
Удачи тогда! Пусть все получится, Саш
02.05.2020
Спасибо. Если в следующем цикле кисты не будет, буду пробовать стимулироваться. А там пусть смотрят на эндометрий во время овуляции. Гиперплазия, кстати, тоже ОК лечится. А мне их нельзя из за возраста. Вам тоже удачи и побыстрей заБ.
02.05.2020
Спасибо, Саш!)
02.05.2020
Вес на убирается от еды, а не от таблеток. То что у вас куски эндометрия выходят это может говорить о гиперплазии. Вообще эстрагены не желательно при гиперплазии. Вы не делали пайпель, эндометрий не проверяли
02.05.2020
Нет. Эндометрий смотрят на УЗИ. У меня уже два года все циклы ановуляторные. Поэтому гиперплазию не ставят. Добьемся овуляции, может что то увидят.
02.05.2020
Ну гиперплазию можно только по гистологии увидеть
02.05.2020
Мне нельзя хирургические вмешательства на матке. Мне 42 . Может произойти скачок гормонов , и обратно уже не вернётся. У меня истощение яичников. Любые вмешательства чреваты наступлением раннего климакса. Мы с Ре, пока, только пытаемся овуляции добиться. А гиперплазия как раз лечится ановуляторными циклами. Вот у меня уже два года фоллики не лопаются а превращаются в кисты.
02.05.2020
А пайпель это не хирургическое вмешательство, и скачка гормонов от него не будет. Это тоненькой трубочкой берут через влагалище кусочек эндометрия Матка не прдуцирует никакие гормоны,она мышечный орган. Гормоны яичники вырабатывают. А их только на лапаре можно дастать. Вот яичники не желательно вообще трогать
02.05.2020
Спасибо ))) Уже этот цикл как то допью. А потом , если не получится буду требовать эту пайпель..А то кто знает сколько она ещё будет пичкать меня этими гормонами. А они мне может и не подходят. Плюс у меня в груди кисты и маленькая фиброаденома. При них тоже нежелательно этот Фемостон.
02.05.2020
А почему эко не хотите?
02.05.2020
Эко дорого. Мужу вообще больше дети не нужны. Это меня после вторых родов пробило на детей. Да и у меня почти нету фолликов. После летромары по одному в каждом Я. Не из чего делать . У меня большая надежда на то, что самостоятельно прикрепиться. А так куча денег выброшу, а эмбрионов может и не быть . В моем возрасте ЭКО предлагают , только с ДЯ. Слава Богу, уже есть свои дети. Мне их ДЯ , даже безплатно не нужна . Я ещё , пока, хочу овуляции добиться. . Два года назад ещё была своя овуляция, но тогда как раз была гиперплазия эндометрия , во время овуляции. На УЗИ видели . Эндометрий был 18 мм, а бывало, вообще до 20-ти дорастал. Слава Богу, не побежала на их чистку. А то сидела бы сейчас на ЗГТ, после чистки эндометрия И знаете что, мне на клосте , даже поддержку второй фазы не назначали. М приходили через 4-5 дней после овуляции. Кругом одни ошибки врачей. Вот, благодаря форумам ,сама учусь, потихоньку.
02.05.2020
А ещё мне часто сниться, что у меня два сына. Хотя у меня , пока, только один мальчик и взрослая дочь . Однажды снился новорожденный, которого я грудью кормлю.
02.05.2020
Вот благодаря этим снам и ради этого мальчика я продолжаю пичкать себя гормонами . Я его уже видела. Очень хочу дать ему возможность родиться. У меня очень обильные М, из- за них гемоглобин подаёт до 70 , если ничего не делать. Мне нужно или на КОКи садится или Б. Если КОКи- прощай надежда . Пока второй вариант.
02.05.2020
Пайпель можно, он не повредит точно. Но на хорошем мазке! Обязательное условие
02.05.2020
Бхб Зачатие и короновирус