Тесты, полоски-призраки и ожидания (размышления не коротко) ☀️

А мне нравилось тестоманить. Я испытала огромное удовольствие от второго призрака. Когда на следующее утро на Эви проявилась сразу блееедненькая полосочка, у меня был приступ радости))) Кто как к этому относится. Я ничего плохого в тестомании без причин не вижу - хочу и всё.
01.04.2020
Личное дело каждого, все верно)
01.04.2020
Я тестоманила один раз на первой стимуляции (потому что было интересно, как выходит укол и сколько. Какая-то совершенно детская жажда исследования). Ни до, ни после желания не возникало. До - потому что не было причин, после - потому что я посмотрела, сколько выходит укол у меня и поняла, что в моём случае это просто бесполезно)) Понимаю переживания планирующих, этот зуд в ладошках, но считаю это всё пустой тратой денег и нервов. ХГЧ точно не среагентит)
01.04.2020
Меня удивляют посты, мол, 10 ДПО тест чист - это пролет?)))) Ну да, ведь у всех должно быть видно уже с 6 ДПО (это шутка конечно) Тестоманить нужно тоже с умом)
01.04.2020
Так да, циклы у всех разные и овуляции разные и рост гормонов и вообще) Но, мне кажется, даже самые умные и сильные из нас могут позволить себе побыть немножко глупыми хоть разок 😄
01.04.2020
Спасибо большое, аж чуть не прослезилась... Действительно многие негативно высказываются и ждут.. А чего ждут я лично не понимаю. Для некоторых беременность - это сбывшая мечта. Планировали лет 5 и тут... Естественно высматриваешь эти полоски, лелеешь мечту и ждешь чуда... Да и девушки, которые совсем недавно стали планировать.. Это желание. Подарить жизнь и быть в семье, любить и давать малышу всего себя... Как можно лишить человека этого?
01.04.2020
Да-да☀️
01.04.2020
Что-то в этом есть...моя мама расказывает, что о Б узнавали раньше толкьо чрез месяц,а то и больше после задержки, тогда не было на сколько доступно сходить в аптеку и купить тест, никто о них и не думал. А сейчас, жизнь развивается, и с каждым днем появляется больше возможностей, девшука может купить хоть 100500 тестов и ими обсложиться (дада, я из таких)) и по своей воле ходить на платную сдачу ХГЧ. В этом есть конечно и минусы, тк сликшмо забиваем себе голову,неврничаем и переключаем фокус внимания на ожидания, в то же время, если тесты оказываются положительными - это такая радость и спокойствие...Двоякое короче мнение, и плохо что много всего, и в то же время хорошо, что можно предовратить еще всякие болячки на раннем сроке и исключить выкидыш.
01.04.2020
Так и я из таких теперь))) А хорошо это или плохо - ну какое кому дело, в конце-то концов 😄
01.04.2020
Полностью согласна с вами! Сколько находила я признаков у себя, в тестах одно разочарование видела, а потом в один день грудь потрогала и думаю такая "Месячные на носу, почему грудь не набухла? ", и тестов то дома не было, все уже использовала, а когда купила, не поверила двум полоскам)) стоило только отпустить ситуацию и вот они, полосочки 🤗
01.04.2020
Вацапп Давайте ждать вместе!