Сон

Мне снилось, что я яблоко ела. Сразу поняла, что Б. Только закончилась выкидышем. И перед выкидышем сон снился, что ребенок улетает, а я не могу поймать. А вот на днях снилось, что виноград ем. Вот интересно к чему это? А к Б подруги снилось, что она рыбу ест))) Я даже не удивилась, когда она сказала.
24.02.2020
Снились и рыбки в аквариуме, и рыба просто и всё пролет.. А сыном первым когда забеременела приснилась крыса - я тогда помню проснулась и подумала, что я беременна ( чего я так была уверена не понятно).. в итоге так и было)) по пдр я должна была родить в январе , а родила 31 декабря вечером в последние часы года КРЫСЫ..вот так)
24.02.2020
Интересно) спасибо
24.02.2020
Мне в победном цикле снилось, что я ворую арбузы 😅Удачи вам 🤞
24.02.2020
Спасибо
24.02.2020
Мне вещие сны начали сниться месяца за 2 до беременности и очень часто. Снилось , что родила девочку, потом снилось ,что кормила грудью и молоко видела , пеленала девочку, носила на руках. Но больше всего меня поразил сон, в котором мне приснилась давно умершая соседка моей бабушки , снилось ее фото на котором она держала на руках девочку. Я всегда знала , что у той женщины был только 1 сын. Когда маме рассказала сон , она мне рассказала, что у нее (той женщины ) не только сын , но и старшая дочь есть. Тогда я уже поняла, что это точно знак . Сейчас моей дочке 2 года :) А ещё гнездо с маленькими аистами снилось . Пусть Ваши сны будут вещими 🍀🤰
24.02.2020
Спасибо, буду надеятся
24.02.2020
Я сказала себе "СТОП" Вещий сон про ребенка, но не моего . И про моего брата , который пережил онкологию и родили сына.