Сдача хгч после подтверждения беременности

Не помню срок, но последнее значение моего хгч было 5 тысяч с чем то.. После 1000 там динамику уже не отследить чётко. В 7 недель узи первое сделала. Там уже и сердечко слышно было.
20.02.2020
В 8 недель сделали УЗИ для постановки на учёт, и все, никаких ХГЧ не спрашивали
20.02.2020
Пусть врач из жк дает направленик на хгч в этой жк и сдавайте на здоровье. А то шибко умные врачи я тут как посмотрю на форуме, узи им принеси, хгч принеси. Направление давайте и все тут
20.02.2020
В первую Б пришла в 5 с чем-то недель с узи, где всего лишь ПЯ было, поставили без проблем, никаких хгч не сдавала. Во вторую Б меня загоняли по узи в жк, хотя в стационаре за 10 дней сидели 3 узи. У нас при постановке на учёт новая практика, оказалось, у врачей. Они смотрят сб. Если сердцебиение есть, то ставят, если нет, то отправляют в путешествие на неделю, мол, пока нет сб, делать не фиг. 🤷‍♀️ Но и хгч при этом не смотрят.
20.02.2020
Я вообще лежала на сохранении в 13 недель уже после скрининга первого, так мне при поступлении и выписке взяли кровь на хгч. Зачем? 🤷‍♀️ протокол у них такой что ли. При этом два узи сделали
20.02.2020
Я сдала один раз чисто из интереса для себя, ничего не мониторила. Для постановки на учет ничего не требовали. Принесла гине результат, который был, она говорит "а зачем мне это, я итак вижу, что беременная")))))
20.02.2020
Очень странно. Меня брали на учет без узи и без хгч. Осмотр гинеколога, специалисты по протоколу, пара анализов - и все.
19.02.2020
А врач чем аргументирует и где просит сдать? Если она даст направление при жк, то без проблем, а есди платно, то бред какой то. Я вообще в беременность с дочкой не мониторила хгч. На 9 Дпо сдала, чтоб убедится, что на тесте не глюк. Врач при первом приёме мой результат даже не смотрела 😂, дала направление на сдачу хгч в жк, но сказала приходить на учёт вставать уже с узи. Мне кажется полученный результат она даже не смотрела, просто в карту вклеила и все.
19.02.2020
Направление от жк на хгч.
20.02.2020
Мне кажется при постановке на учет- это стандартная процедура. У них есть перечень анализов, которые должны быть. Да и бесплатно ж))) крови штоль жалко Вам? 🤭
19.02.2020
Скажите ему что бы дал вам напрвление на бесплатную сдачу хгч,раз так надо. Платно вы вообще не должны сдавать. Не даёт и не ставит на учёт, сходите к заведующей.
19.02.2020
Правильно! Нет обязательного анализа хгч при постановке! Вас ставят в любом случае и дают направление на все анализы, БЕСПЛАТНЫЕ. я бы уточнила, если платно-обратиться к главврачу или позвонить в страховую. Там такие деньги идут при учёте беременных....
19.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч в динамике Повышенные лейкоциты в мазке после овуляции