История моего зачатия

Лучший ответ

Мне говорили что с такой огромной кистой я не забеременею. После этих слов я черёз 3 недели вижу свои // Киста ушла к десятой неделе и больше не возвращалась. Родила девочку 4160)
17.02.2020
Была ли боль у вас при кисте
16.03.2020
Нет, я вообще ее не чувствовала
17.03.2020
Блин вам везёт)))
17.03.2020
А каких размеров кискта была. Даже если большая,то наблюдают 3 цикла,а потом уже речь идет об операции.
17.02.2020
Киста 3 см. Не менялась в размерах на протяжении 4 месяцев
18.02.2020
У меня 4см была. Ушла где-то как раз через 4-5 мес. Мешала,но потом бац с очередными М ее и не стало
19.02.2020
Да, там наверху лучше знают.. Это точно!
17.02.2020
у нас некоторые врачи не от мира сего. году так в 2001 у меня разболелся живот, дошло дело до скорой. скорая приехала, живот пальпировала, сказали, что я не транспортабельна, только покой иначе там что то лопнет... что лопнет? кишечник? почка? матка? и обезболить он не могут, это увеличит давление и опять же разрыв. развели руками и сказали, если почувствую, что лопнуло, срочно их вызывать, тогда уже как бы терять нечего. класс, правда? радужная перспектива в 22 года. лежала я не двигаясь, до утра дожила, собралась и поехала в больницу. гинеколог отправила на УЗИ. там мне сообщают, что у меня внематочная, срочно в операционную. а я не могу быть беременной,молодой человек в командировке и половой акт был два месяца назад и защищенным, после чего были месячные. насколько позволяло мое состояние, настолько быстро я от них бежала. естественно ни какой внематочной у меня не было, была огромная киста яичника. вылечили. проходит время, у меня кровотечения, иду на узи, эндометриоз. при этом со слов специалиста, уже предраковое состояние. ну каким местом она это определила? мне рассказывают, что только чистка, только больница и беременность не мой случай. чистки не было, как и больницы, грамотное лечение и беременность с первого раза. прихожу на узи по второй беременности, а там этот самый "специалист", что поставила мне бесплодие. смотрит, рекомендует аборт из-за низкого закрепления и говорит, через два месяца снова забеременеешь, у тебя отличные данные, зачатие будет без проблем!!! сука, а как же беременность не мой вариант? вот такие неучи вершат судьбы людей
17.02.2020
Мне тоже в 20 лет поставили спкя, сказали сама никогда не забеременею, хотя я даже в жизни не жила открыто, (ещё не планировала детей) даже не пробовав хоть раз зачать мне нарисовали диагноз бесплодие, посадили на ок и год "лечили" бесплодие, а я ж и верила 😂 однажды психанула и плюнув на "лечение" врачихи, бросила сама ок, месячные уже не пришли, а две полоски. Дальше тоже тыща лечений, диагнозы бесплодие так же лепят, а я каждый раз с 1го раза беременею. Уже 4я беременность.
17.02.2020
Поздравляю! Растите и крепчайте! Лёгкой беременности
17.02.2020
Спасибо!
17.02.2020
Отличная история)). Всегда радуют такие случаи. У меня похоже было: после операции на яичнике из-за кисты (почти полностью его удалили) я регулярно каждые полгода мониторила на УЗИ как там дела. Детей тогда ещё не было, но очень хотелось в душе, но не планировали так как готовились к свадьбе. На очередном УЗИ (узист кстати другой был) наговорили кучу и что мультифоллик.яичники, фоликулы мелкие хотя середина цикла, овуляции не ждите и вообще заБ будет очень сложно и сдавайте идите по дням гормоны, список выдали. Я плакала, переживала, и так после операции с одним яичником, ещё и диагнозы эти. Соответственно через пару дней решила не предохраняться, анализы сдала пошла. Ближе к М пришли результаты а там гормоны все в норме и прогестерон подозрительно хороший. Сделала тест на всякий а там полоски)). С единственного раза). И спустя 5 лет вторым заБ тоже с первого раза). Тяжело будет заБ, ну ну😂😂
17.02.2020
Вот и у меня так же. Первый цикл серьезного планирования и беременность. Я не понимаю зачем врачи такие вещи говорят?
17.02.2020
Не очень компетентные попались видимо
17.02.2020
Мне тоже сказали, что поздно! 38 лет, киста и забиты трубы. В итоге на 14 февраля две полоски. Сама в шоке, походу у бога свои планы ,😆.
17.02.2020
Вам прям подарок на день всех влюблённых!
17.02.2020
Я хочу доченьку, но думаю у бога опять свои планы 🤭.
17.02.2020
Запасы тестов🤪 Мама чек как всегда не подвел