Воспаление правой трубы,тонкий эндометрий

Если есть воспаление в трубно значит там живет инфекция и пока вы не пролечитесь от антибиотиками она так и будет там жить что может перевезти к печальным последствиям, поэтому вам нужно ещё раз искать бактерию которая там поселилась в идеале сдать Фемофлор 16 на 6-8 день цикла, ну и ещё раз Хламидию проверить в независимой лаборатории их сейчас много найдите поближе к себе Гемотест, Инвитро, CMD И так далее
28.02.2020
Спасибо за информацию, не знала про анализ фемофлор 16.
28.02.2020
У вас очень не просто все. Думаю вам стоит сходить ещё к одному врачу. Как говорится , доверяй , но проверяй. И проверяйте, ищите хорошего Г, потому что здоровье - это важнее всего. Про лечение воспаления - не знаю, не могу сказать хорошая схема вам прописана или нет. Но вот что меня смущает, зачем Вам создают искусственный "цикл"- сначала гормонами наращивают эндометрий (дивигелем) потом дюфастоном вызывают месячные. Зачем это? Это не восстановление цикла , а его имитация. Вам нужно овуляцию наладить , тогда и эндометрий нормальный будет и месячные.
16.02.2020
Я живу в маленьком городе и сейчас хожу к хорошему врачу по отзывам, больше здесь идти не к кому(((
16.02.2020
Вам однозначно нужен грамотный гинеколог, который займётся вашим воспалением и наладит цикл. Гастроэнтеролог тоже обязательно нужен, что б разобраться с жкт. Без назначений врача я бы не стала что либо принимать. Прошли назначенное лечение - сдали анализ и консультация врача. Только так. Иначе вы щас налечитесь, как бы потом хуже не стало.
16.02.2020
Да, вот я и делаю всё как гинеколог прописал, только ферумм лек не ставила, так как здесь прочитала нельзя при воспалении железо.
16.02.2020
тут нет врачей. самолечением не занимайтесь. вам нужен грамотный гинеколог, а так же гастроэнтеролог (судя с пробл.ЖКТ). супруга тоже к врачу!, если у вас был хл, у него он тоже есть.
16.02.2020
Да про супруга к врачу это понятно, к гинекологу пойду после окончания физиопроцедур, просто не хочется оказаться в больнице нашей(
16.02.2020
Травка - муравка для женского здоровья? Лечение эндометриоза