Гирудотеропия ( в поисках чуда )

Сейчас прохожу гирудо. Посмотрим. Но мне курс и схемы расписывала гирудотерапевт, а ставим сами на все схемы, даже внутр.ваг-но.
04.02.2020
Я тоже хочу попробовать, тоже начиталась отзывов. Нашла врача, ставит она внутрь. Говорит что много у неё клиенток приходят перед ЭКО, но пока не иду хочу проконсультироваться с гинекологом
04.02.2020
А мне лично не помогло... ездила в сочи на антипаразитарную программу Натальи Семеновой и там один из методов детоксикации организма как раз постановка пиявок... мало того что ощущения жесть... так у меня на месте их постановки ( надо отметить я их до хрена ставила ... во все указанные места) так вот остались у меня после них куча шрамов в местах их прикрепления... толи пиявки были жесть как голодные и буквально вбуравились толи кожа нежная ... короче не помогло нисколечко но это кому как.
04.02.2020
Вы попробуйте, я сказок не расскажу, но ничего плохого не было) пару раз сходите платно, потом пиявки сами покупайте и ставьте самостоятельно, ну или ролики на ютубе посмотрите)) не знаю правда как с пиявками в Белгороде...в Москве в аптеках продают, но не во всех конечно)
04.02.2020
Расчет благоприятных дней по методу Йонаса Герань и гормоны