в Зачатие 4 года

Хочу, чтобы оно! Что думаете?

Вы не беременные, все симптомы накрутили
26.01.2020
Вы не беременны. М были, тесты на Б отрицательные. Успокойтесь и удачи в новом цикле.
26.01.2020
Ну это точно не беременность судя по тому, что у вас были всё же полноценные месячные, а не просто мазня на пару дней. А тошнота и стул-это самовнушение о котором знаю не по наслышке. Когда планировала, то постоянно тошнило, грудь вроде болела и ощущения беременности меня не покидали начиная с самой овуляции, а в беременный цикл кроме простуды и небыло никаких симптомов. Отпустите всё это и тогда обязательно получиться
26.01.2020
Месячные прошли, тесты отрицательные. Не, ну если все равно сомнения есть сдайте кровь на ХГЧ или УЗИ, конечно. Признаки и симптомы - это ни о чем. Когда не планировали, у меня были тысяча и один признак "ну это точно оно" (и жор, и усталость-сонливость, и головокружения, и тошнота на запахи, и от любимых продуктов отверачивало и т.д. и т.п.), а когда начали планировать и я забеременела - обычный стандартный пмс был, вообще никаких признаков. Удачи вам и скорейшей беременности)
26.01.2020
Почему Вы спрашиваете у нас, что с Вами? Если Вас что то беспокоит - Бегите к гинекологу!
26.01.2020
Месячные, отрицательные тесты. Ну что тут сказать. 🤷 Удачи в следующем цикле
26.01.2020
Ну сделайте ещё один тест!) Возможна Б через М, а может просто психосоматика.. Тест должен прояснить ситуацию.
26.01.2020
Тесты пустые, что тут ещё сказать? Все остальные признаки.... ну для меня лично фигня. При беременности и первой и второй никаких признаков у меня не было, кроме задержки и жирных полосок на тестЕ.
26.01.2020
Беременность или реагент ? Девочки посмотрите реагент или б?