Упал хгч.. Рано радовалась..

Да, бхб как тут многие написали . У меня тоже самое было ( но спустя полтора года наступила опять беременность, я мориторила хгч и он рос отлично! Но. Но к сожалению -анэмбриония. Прерывали таблетками в стационаре на восьмой неделе. А хгч нормально рос, и пя росло. А хгч кстати выделяет не эмбрион , а плодное яйцо. Вот оно росло и росло, а эмбрион давно уже погиб ,еще в зачатке. Вот лучше уж бхб чем два месяца надежд :-(
22.01.2020
А укол чего делали? Эх, у меня вот с первой беременность. 15 дпо было 115, 17 дпо - 210 (я прям всю плешь проела, что не 230, тогда была добавлена третья таблетка дюфастона), 19 дпо - 450 было!!! Ваше счастье было близко, но у вас такой нестандартный график бт изначально был 🤔 Поэтому я решила пристально следить за Вашей историей
21.01.2020
Как же я вам сочувствую! Такое счастье после стольких лет планирования и таких диагнозов и теперь такое разочарование ((( обидно до ужаса((( скорейшего восстановления, и физического и душевного! Пусть эта встряска организма приведет к скорейшей здоровой беременности! 🙏🙏🙏
21.01.2020
Сил вам и скорейшего восстановления! Пусть следующий цикл будет победным! 🤞🏽🙏 Из плюсов-трубы у вас проходимы, если была маточная беременность!
20.01.2020
К сожалению да, это бхб. Но как мне говорили и я со всем согласна, лучше это пережить сейчас и так, чем дальше и больнее. Если организм отторг значит был не качественный эмбрион, а вам же нужен здоровенькие ребёночек правда?! Да, это ужасно, знаю, сама ревела, особенно во второй раз, но такое бывает. Но, ищите плюсы - значит вы сами можете забеременеть, а значит всё получится обязательно, и как говорят что после бхб наступает очень часто хорошая беременность и давольно быстро, сама очень на это надеюсь и верю. Отмените дюф и ждите мес, они скоро придут. А врач какой-то у вас и прям "не одэкват", я бы сменила его. Желаю вам поскорее отойти от этой потери, и дальше в бой!!! Все у вас обязательно получится!!!
20.01.2020
Ну если это бхб, то не так уж и плохо. После бхб часто нормальная беременность наступает. У меня на 2-й цикл после бхб наступила. Организм настроился на нужный лад и вперёд. Удачи Вам!
20.01.2020
У Вас бхб. У меня было такое 2 раза, идти к врачу при таком и в мыслях не было. Ждите М и не накручивайте себя, после бхб часто повышенная фертильность! Ну и дюф отмените конечно. Вам он и изначально не нужен был.
20.01.2020
Не расстраивайтесь! Пару месяцев выждите и можно снова беременнеть. У меня с хгч 15 000 все само вышло без всяких таблеток а у вас и подавно.
20.01.2020
Это б×б , отменяйте препараты и ждите месячные
20.01.2020
Это бхб, горько - но не страшно. Пережила, знаю. Ваш организм отторгает клетки с дефектом, сохранять такое конечно же не надо. Никакие медикаменты я не принимала, прекратила утрик, всё само вышло через 3 дня после прекращения приема. В утешение вам могу сказать, что: бхб означает что как минимум вы можете забеременеть; ваш организм работает исправно и отторгает ошибки; бхб считается своеобразной тренировкой перед здоровой Б - значит есть надежда что скоро она наступит; 70% оплодотворениц по статистике заканчиваются бхб, о многих мы даже не подозреваем). У меня Б наступила через 1 цикл после бхб, хотя до этого не могли забеременеть полтора года. Всё хорошо! Эмоции улягутся, и в бой с новыми силами и новой надеждой). Держитесь!
20.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 ДЗ полёт нормальный Знаю ...нооо не могууу