в Зачатие 4 года

ВМИ, где делать? Посоветуйте Врача

Лучший ответ

риветик. у меня была инсеминация , получилось с 1ого раза. Эко-содействие на проспекте мера, врач Магомедова М.Б. Они там и по квотам от поликлиники принимают и платно. Желаю удачи и не опускать руки!
04.01.2020
ВМИ это малоэффективная процедура. Две попытки это мало... На ЭКО действительно отправляют. В итоге это может получиться даже дешевле и эффективнее, чем бесконечные ВМИ. Что касается качества: я планировала ВМИ с донорской спермой. Но когда выяснилось, что у меня кач-во яйцеклеток нулевое, то пришлось еще и к ДЯ прибегнуть (но это другая история). Я делала в Линии жизни, у них свой банк доноров, они здоровые, как по стандартным анализам, так и генетически их првоеряют. И из двух купленных мною ЯК оплодотворились обе и беременность с первого раза. Здоровые доноры решают)) Ну и конечно ваш организм тоже должен быть идеально здоров
29.12.2019
Margo, Извините, а как вы выяснили , что кач-во яйцеклеток нулевое? а по поводу доноров, сегодня мне ответили, что генетически их не проверяют.
13.09.2020
Полина Седова, как выяснили, что качество никакое: возраст + никакого ответа на стимуляцию + в нескольких ЕЦ получали не зрелые, а когда удалось получить клетку - не оплодотворилась. Дальше тянуть было уже нельзя, потому что возраст. Где вам сказали, что генетически не проверяют? В Линии жизни? зайдите к ним на сайт, у них там все расписано, и про доноров ооцитов, и про доноров спермы
21.09.2020
Margo, нет. в другой клинике.
24.09.2020
Мы в мать и дитя у Хомовой делали. Получилось со второго раза. Первый раз внематочная была. Настраивайтесь на удачу, и никак по другому. У каждого свой организм, и с точностью сказать стоит вам делать эту процедуру или нет, никто не сможет. терпения, удачи, и конечно же беременности!
11.12.2019
Спасибо большое за ответ! Надеюсь, что в этот раз все получится 🙄🧘🏻‍♀️
11.12.2019
Посижу у вас тоже послушаю, но мы сами выбрали Мать и дитя на Юго-западе, тоже такая же ситуация. делала 4 раза ВМИ и толку ноль, тоже с ДС. Решились на эко, попробуйте, но у нас не получилось, вот теперь кусаю локти из-за потраченного времени, хотя тоже опыт. ВМИ делали в Витроклиник в Липецке и у нас в Белгороде.
09.12.2019
Да читаю отзывы, везде полный ужас. Могут не подсадить эмбрион, а вместо спермы физ раствор, чудесная страна.
10.12.2019
Ну да, и никак не можешь их проконтролировать(
10.12.2019
А Вы, кстати, у какого доктора делали? Я читала про клинику мать и дитя, вроде неплохая пишут
11.12.2019
Мы делали в другой клинике, сейчас только собираемся в мать и дитя делать, первый раз
11.12.2019
Девочки с Краснодара! Искусственная инсеминация