Как переключиться?

У меня тоже какая-то фигня творится с организмом после анэмбрионии... в июле все закончилось, и вроде как месячные все приходят вовремя, но в этом месяце почему-то О даже нет... так грустно(((
07.12.2019
Ну не каждый же месяц ей быть. Насколько мне известно, это вполне нормально, когда овуляция происходит не каждый цикл. Но не менее 1 раза за 3 цикла. Где то читала такую инфу. Ох если бы мне знать, была ли у меня О...совсем ничего не понимаю!(((
07.12.2019
Теоретически да... но у меня она всегда была, и по ощущениям, и по тестам. А тут прям как-то совсем глухо...
07.12.2019
Не думаю, что это говорит о чем то нехорошем. Как вариант очень-очень поздняя овуляция. По тестам я пробовала отслеживать, не совсем понимаю показатели. Они бывают по несколько дней яркими. По температуре не отслеживала)
07.12.2019
Расстраивает меня то, что это потерянный цикл для планирования. Еще и длительность его непредсказуема теперь... Я по БТ тоже не отслеживаю, обычную температуру тела измеряю по вечерам, обычно по ней всегда видно изменение по фазам цикла... (во второй в районе 37 держится). Можете тоже свою измерить, хоть понятно будет, была ли уже О.
07.12.2019
А вы тесты на О не делаете? Я обычно по ним точно определяю, когда нужно знать... и температура во второй фазе всегда-всегда повышалась, а в этот раз вообще с начала цикла 36,1 и так уже 22 дня... и вот когда теперь М ждать?!
07.12.2019
Хр. эндометрит и ЗБ Результаты анализов