SOS! Ниагарские водопады в первый цикл после вакуума!

У меня после вакуума тоже была гематометра, тоже сказали выйдет с М. И эти первые М тоже прям лили, причём все 5 дней!!! Пользовалась ночными прокладками с максимальной впитываемостью. Страшно было жуть. А потом ещё была вторая ЗБ, и был медаборт. Вот после него первые месячные лили ещё сильнее. Я вообще в первые два дня лежала и старалась не двигаться.
04.12.2019
У меня после операции по внематочной лило так, по ногам текло и кровью весь туалет залит был. И это нормально, как мне сказали. И да, свои месячные у меня давно не такие (такие ядерные лет до 20 у меня были).
04.12.2019
У меня лило только во время выкидыша. Основная часть тоже выходила при ходьбе или в туалете, много прокладок, но главное, чтобы не лила тонкая струя постоянно, если так, то срочно скорую. И все равно лучше сходить на узи. Месячные после этого были как обычно. Видимо не дочистили и сейчас матка по полной программе чистится.
04.12.2019
У меня тоже сильно лило первые месячные, но меня чистили когда образовалась гематометра, но у меня вся матка была в кусках. Если очень силбно, вызовите скорую, сделают укол кровеостанавливающий. Я сама пила транексам по 1 таблетке у раза в дент
04.12.2019
Вызовите скорую. Хоть транексам уколят, от госпитализации всегда можно отказаться.
04.12.2019
Обычные месячные были после вакуума. Может скорую вызвать? Вдруг какой полип.
04.12.2019
У меня так было, что средний тампон буквально минут за 10 заполнялся, замучалась менять. От кровопотери голова уже кружилась, в интернете писали, что при таких объемах лучше в скорую звонить, но я решила денёк переждать. Муж уколол кровоостанавливающее (децинон вроде) и все нормализовалось. Все остальные дни таких проблем не было, на УЗИ потом тоже все нормально. У какого процента женщин так бывает, как я поняла.
03.12.2019
Как-то страшновато. В 2014 году делала аборт, таких М не было и рядом. Всё как обычно было. А сейчас прям пугает эта картина. Вот девушка пишет, что если 2 прокладки в час, то уже не норма, а что меньше двух, то норма. Я думаю, что если бы не шла в туалет, когда чувствую, что льёт, то и 1 прокладка в час могла бы быть. А меня уже даже это приводит в ужас. Причём прокладки огромные, вроде послеродовых. Вот думаю может тоже кровоостанавливающее купить, Транексам может. Хотя неБ девочкам можно и дицинон/викасол.
03.12.2019
Дицинон мне еще во время беременности прописывали, вообще сказали, что обязательно под рукой должен быть, если вдруг что. Вот и вколола оставшийся. Если сомневаетесь - лучше ко врачу. Это я просто очень не люблю их беспокоить.
03.12.2019
Кстати, дицинон категорически запрещён во время Б. Это Вы зря. Только транексам. Мне медсестра кольнула на сохранении один раз. И то экстренно. И то потом мой врач на неё орал.
03.12.2019
Ничего себе, мне врач его прописал, когда кровотечение было на 7й неделе.
03.12.2019
Почитайте инструкцию. Он как бы и разрешён, но в показаниях к применению про него ничего нет. А вот Транексам при Б как раз должен быть в аптечке. А в каком году Вам дицинон прописывали? Может тогда ничего другого не было?
03.12.2019
В мае этого года)) но я уже поняла, что все назначения врачей по этой части нужно тщательно проверять) тот же дюфастон сейчас всем подряд назначают.
03.12.2019
Это точно☝️
03.12.2019
Мне делали вакуум-аспирацию, но такого не было после.
03.12.2019
Возможно я мало привнесу ясности, но у меня так было в первый цикл свой после МА. У Сеня было больше пяти прокладок в день, тоже по узи оставалось пару сгустков в матке и, кажется, что именно они так и усиливают все это дело. Мне сказали, что если две прокладки в час будет, то это уже в скорую, а все что менее двух в час - норма.
03.12.2019
Спасибо, что рассказали) просто мне как-то страшновато. В 2014 году делала аборт, таких М не было и рядом. Всё как обычно было. А сейчас прям пугает эта картина. Я думаю, что если бы не шла в туалет, когда чувствую, что льёт, то и 1 прокладка в час могла бы быть. А меня уже даже это приводит в ужас. Причём прокладки огромные, вроде послеродовых.
03.12.2019
Я вам так скажу:) Я три дня не ходила никуда. Откровенно - встала со стула и потекло по ногам😱 На ночь у меня был квест в совмещении двух прокладок и поверьте, матрац все ещё не могу отмыть (уже и не пытаюсь). Муж только по выражению лица и замиранию тела ловил новый «прилив» водопада😂 Если кроме обильности ничего не болит, то 2-3 дня подождите) они успокоятся скоро!
03.12.2019
Буду ждать) ну беспокоят тянущие боли, но это всегда первые два дня. Правда уже чевертый начался. После выкидыша я жуткой паникершей стала.
03.12.2019
А мой понимает по моим стремительным шагам в направлении толчка🤣🤣🤣
03.12.2019
😂
03.12.2019
У меня было так ,после чистки гистероскопией, беременность замерла на 8 неделе,первый месяц все было как вы описываете, я прям чувствовала как выливается из меня,и каждый раз после кесарева, несколько месяцев у меня также,потом восстанавливается, никаких полипов, и т д у меня нет,проверяли очень много раз,в том числе и гистероскопией
04.12.2019
Когда приходят М после прогиновы? Цикл после ок