Забыла как беременеть или хотим еще😉

Извините, получилось до овуляции? Вижу розовый кружок у Вас?
12.09.2021
1) Стереотип про пол ребёнка. Очень невелик процент, что получится девочка, если за несколько дней до О будет секс, а потом не будет его. 2) После ОК трудно оценить как поведёт себя организм в плане овули. Возможно тестов уйдёт много. 3) Принцип работы теста на О: каждый день в одно время, лучше в 17-19 часов мочите тест и ловите две одинаково! яркие полоски. Две полоски там всегда, но в обычные дни тестовая слабая, а должна быть одинаковой с контрольной! После такого теста с 2мя одинаковыми полосками овуля наступает через 12-48часов (вроде, ну на пачке написан промежуток точный) Иногда О сопровождается тянущими, несильно режущими болями, тягучими выделениями. 4) Всвязи с особенностью работы тестов на О, как применить их к вашим желаниям о доче!? Он покажет (в идеале) вашу приближающуюся О, когда по идее вам уже низя секс. Хотя не у каждой вообще получается с тестами подружиться! Тут скорее надо считать просто относительно вашего среднего цикла и дня за 3 до предполагаемой О заканчивать с сексом. Но это если регулярный цикл и это рулетка)) Ещё вариант делать фолликулометрию (УЗИ анализ созревания фолликулов) Они лопаются на размере 20-24мм, растут около 1-2мм в день. Вот и получается что на 16-18мм надо завязывать с сексом)) Как по мне, то все методы туфтовые см. пункт 1, да и в высшее предназначение я верю больше, нежели в наши прихоти! Выбрать можно картошку на базаре, а к нам приходят только НАШИ детки😉 Но если у вас есть задор и вера, то удачи вам) пусть всё получится и вы будете любить ребёнка не зависимо от пола!
01.12.2019
Спасибо за ответ,очень подробно. И согласна с вами на 100%. Любить конечно будем,но хотелось бы разбавить футбольную команду,а то муж не остановится пока дочку не принесу🙈😂😂
02.12.2019
Тесты на овуляцию работают так же, как и на беременность. В какой день их делать - зависит от длины вашего цикла. Стандартно овуляция происходит на 14 ДЦ, соответственно, можно начинать делать с 12 ДЦ. Тест делаете НЕ на утреннюю мочу. Когда две полоски сравняются или вторая будет ярче контрольной, значит овуляция наступит через 24-48 часов. В принципе в инструкции к ним все подробно расписано. В первый цикл после отмены КОК у меня все тесты на овуляцию были не яркие, пошла на узи на 21 ДЦ и подтвердили, что она была. Поэтому они не всегда 100% гарантия. Во втором цикле поймала две ярких полоски на 12 дц. Насчет зачатия девочки - абсолютно в это не верю. Столько тут девочек писали, у которых должны были быть мальчишки, в родились девчонки, и наоборот. Удачи Вам!
01.12.2019
Спасибо. Знаю конечно что это игры,но всё же,надежда умирает последней
02.12.2019
1 скрининг Запланировать пол ребенка. Кто проверял ?