Боль в двух яичниках и овуляция

У меня так спайки проявились, на лапаре были видны, убирали их вместе с трубой. Я тоже думала, что это яичник при овуляции тянул.
22.10.2019
Я всегда (с подросткового возраста) ощущала овуляцию. То справа, то слева. Иногда болело с обеих сторон, и я думала, что это двойная овуляция, но нет. Как-то раз в середине цикла попала на УЗИ, и мне сообщили, что произошла двойная овуляция, и был хороший шанс на двойню. Фишка в том, что в тот цикл у меня вообще ни с какой стороны не болело))) Потом планировала беременность, был цикл, когда болело с двух сторон, беременность не наступила. Позже у меня наступила беременность двойней, но один эмбрион замер в развитии на раннем сроке. Так вот в тот цикл, когда забеременела двойней, совершенно точно болело исключительно справа. Исходя из моего небольшого опыта получается, что нет, болит с двух сторон - не означает двойню.
22.10.2019
Спасибо, успокоили))
22.10.2019
Спасибо, у меня в первый раз так, поэтому как-то пугает.
22.10.2019
Может и двойная овуляция, но далеко не всегда это означает беременность двойней) В протоколах эко при переносе двух эмбрионов по статистике только 25% из всех наступивших беременностей многоплодные. Для того чтобы яйцеклека стала человеком она должна 1) быть зрелой 2) правильно оплодотвориться 3) имплантироваться в эндометрий 4) продолжить развиваться в нормальную беременность - на любом их этих этапов что-то может пойти не так. Но может быть ваша судьба быть мамой двойни))))
22.10.2019
У меня тоже всегда справа, а в этот цикл тоже оба. Я как - то про двойню не подумала ( у нас в каждом покалении двойня🤣🤣)
22.10.2019
У меня ни у кого нет двоен.
22.10.2019
Кто-то должен быть первым🤣
22.10.2019
Какой яичник у вас овулировал и кто родился, мальчик или девочка? Какой яичник у вас овулировал и кт Дети рыбки или водолеи