О грустном или надо верить динамике ХГЧ и искать внимательного врача.....

Сочувствую всем сердцем( У меня когда хгч плохо рос, я все форумы посмотрела на эту тему, ни одной хорошей истории с медленным ростом хгч не нашла. Мне кажется, врачи недооценивают этот показатель. Да, хгч может задерживаться немного (это редко, но бывает), но потом всегда есть резкий скачок. Постоянный крайне медленный рост это всегда одно ((
23.10.2019
Уж как я верить в это не хотела - про хгч, а ведь все так, как вы и пишите. Только я сначала одному, потом второй - своей постоян.Г. эти хгч носила-носила, они на него вообще не смотрели. Вот только недавно найденный врач посмотрел на той неделе и сказал, что это не обязательно замершая будет, но - это сигнализирует в любом случае об угрозе прерывания и на это надо обращать внимание обязательно. К сожалению, я к нему попала, когда все уже именно в разгаре было (теперь мысли часто о том, что если б сразу - то может анализы какие-то, нашли б причину и устранили).
23.10.2019
Если бы причину можно было бы так быстро найти... я пока вот все ищу причину своих ЗБ. Не переживайте, зато теперь, значит, вы нашли хорошего врача на будущее, это уже немало!
23.10.2019
Меня бесит, что ответственность на себя они не берут. Этот сказал, что уже все равно выкидыш и поддержку отменять, когда я жестко на него под эмоциями, простите, "поперла". Хотя обычно я вежливая очень. Хотя муж считает, что это потому, что он в динамике меня не видел, а уже, когда я с бедой пришла. А так тоже говорит - он хоть все показывает, рассказывает, и вдвоем на прием приглашал оба раза.
23.10.2019
Именно что, поэтому и приходится на форуме сидеть и девочек спрашивать и во все вникать, потому что врачей приходится проверять. И не понятно, кому можно доверять. Один одно говорит, другой другое.. Вам правда повезло, что нашли хорошего врача. С таким обязательно все получится!
24.10.2019
Сочувствую вам! Держитесь! Было также и у меня. Анализы, мазки, беременность, а потом ЗБ. После опять анализы и мазки. Нашли уреаплазму только и все. Пролечила ее, потом беременность и вон мое счастье ползает и мучает кошку)) и у вас все наладиться! Скорейшего восстановления вам!
22.10.2019
Сочувствую... Скорейшего восстановления вам 🙏
22.10.2019
Очень сочувствую вам, сама проходила через потери.. Скорейшего вам восстановления 🤗
22.10.2019
Тут не угадаешь.. Я дочку выносила без проблем с имеющийся микоплазмой, при постановке на учёт врач не заметила, что анализ не хороший. Зато заметила при оформлении декрета.. Ой.. Говорит..микоплазму мы не лечили. А вторая беременность замерла на 6 неделе и анализы у меня все хоть в космос не прикопаться. Поправляйтесь, восстанавливайтесь и пусть мечты сбываются))
22.10.2019
Даже внимательный может ошибиться. Ошибку при формировании тоже никто не отменял. Всё не проверишь.... Печалька
22.10.2019
Гистология Д-димер , повышен до беременности.