Бесит нытье.

Энергетический вампир. Стройте мысленно стену между вами, включите музыку, пойте бодрые песни, когда она включает шарманку... поможет!
13.09.2019
Меня раньше бесило тоже все это, а потом научилась не обращать внимание) Даже могу с кем то поговорить, а потом отойду и даже не могу вспомнить что именно мы обсуждали🙈 Исключила все не важные разговоры из своей жизни, мне кто-то что-то говорит, но я могу не слушать, просто быть в своих мыслях. А если кто-то обижается, то напрямую говорю, что мол извини, меня это не интересует, или повежливее, что пока мне не до разговоров, мне надо поработать или отдохнуть) Многие стали обижаться, мол зазвездилась, стала стервой, зато я много нервов сэкономила😅 Вот и вы попробуйте её не слушать, как будто это включено радио, поможет, проверено👍 а потом если вы не будете на неё обращать внимание она и сама перестанет ныть)
13.09.2019
Не обижайтесь, конечно, но судя по постам Вы комок нервов.
13.09.2019
У меня такая была одногруппница, ныла каждый день, какая она больная, что у нее и то и се болит,. Я сперва не обращала внимание. А потом просто сил не было терпеть! Это же невыносимо. К счастью уже года 3-4 не общаемся. И я очень этому рада!
13.09.2019
самое главное , перестаньте сами мерится размером проблем. вы считаете, что ваша проблема покруче ее... чем вы лучше той самой сотрудницы? проблема каждого по своему уникальна и болезнена
13.09.2019
Я не мериюсь проблемой, про мою проблему на работе никто не знает, то я её точно не собираюсь обсуждать на работе, я к тому что у всех проблемы есть, у меня своя проблема по которой я ей не ноют каждый день, помимо меня ещё есть люди тоже с проблемами все молчат, а тут у неё проблема и ныть каждый день, как она страдает, как тяжело, ну не бывает у всех ровно в жизни.
13.09.2019
все люди разные, если вас не устраивает ее нытье вы можете об этом сообщить, либо пресечь. Моет человек не знает, что вам не приятна такая тема? но тем не менее, любая проблема решается в первую очередь в себе. Вы пишите что ваша проблема круче, не просто так эти слова.
13.09.2019
Ей это говорилось не однократно, что хватит это обсуждать, да иногда срабатывает до конца дня молчит утром приходит и за ново. Я написала что мои проблемы по круче в том плане я со своими проблемами разобраться не могу и переживаю мне своего негатива хватает, но ей то об этом не говорю , так почему я должна еще и ее пропускать негатив через себя почему человек не понимает что у всех есть свои проблемы. Вон у другой сын ногу сломал ну она то не говорит как тяжело.
13.09.2019
Была у меня такая. Я ее нах..й послала. Это люди-вампиры
13.09.2019
Простите, а у вас по хирургии все в порядке? Просто у меня лечащий врач гинеколог практикующий хирург...Я была уверена, что все отлично у меня, пока диагностическую лапару не сделала. А там нашлось, чего не ждали. Но мне помогло. Она хороший узист и отличный хирург. Может, вам тоже сходить к ней на консультацию? Пусть посмотрит...в борьбе за беременность все средства хороши. Надумаете - напишите в личку, дам координаты. А то я вот долго своего врача искала.
13.09.2019
у меня есть такая подруга,прямог говорит-можно я тебе поною,мне тогда легче стает. ну вот такие люди. но подруга то одно,а на работе...ей наверно мало работы дают,что время на разговоры есть. переводите ее темы-на работу,говорите что не успеваете,напрягайте пусть помогает вам.
13.09.2019
Да.вас любая детская тема будет цеплять. И иногда будет казаться, что люди специально об этом говорят, чтобв вас задеть. У меня так было. 5 лет ребенок не получался. У всех саои проблемы. Не обращайте внимания. И сходите к психологу. Я вас понимаю
13.09.2019
Комментарий удален
13.09.2019
Проблема что она на протяжении трех лет одно и тоже каждый день, это бесит. Что то кто то говорит из сотрудников за школу оценки она опять вот у нее же ребёнок здоров в у меня.... ладно там раз в месяц заикаться но не каждый день. Сидим в одном кабинете. Не вольно слышишь
13.09.2019
Все люди разные, если вам не нравится, то не слушайте и не вникайте в эти разговоры. Не вижу проблемы
13.09.2019
Мы в одном кабинете сидим. Хочешь не хочешь слышно
13.09.2019
Наушники наденьте и музыку)))) многие так делают)
13.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХГЧ... Очень глупый вопрос, но спросить больше не у кого)