Вены при гв

Я не беременна и даже не подозреваю, но у меня такая же интересная история. Реально как люди х))) тоже интересно, отчего это. Активно занимаюсь спортом, но вряд ли от этого))
10.09.2019
У меня так вены были, смотрела на себя и вспоминала фильм люди Х
10.09.2019
Когда лежала в роддоме, слышала как гинеколог говорила соседке по палате, что судя по венозной сети, у нее будет очень молочная грудь.
10.09.2019
Не сказала бы что она очень молочная у меня)))Кормлю второй год и эти вены сегодня вылезли, вот не знаю что и думать...
10.09.2019
кормите второй год и не считаете себя "молочной"? зря. не кто действительно не молочные те перестают кормить еще до полугода, к сожалению. подружка совсем не молочная была - откормила 1,5 месяца всего и то молоко сизое было, т.е. пустое.
10.09.2019
Перестать кормить можно в любое время, это от женщины зависит. Я в это понятие включаю, что молока не много, даже не смотря на то что я кормлю второй год. Молоко может и быть, но сколько и какое оно, это другой вопрос. У меня тоже такое молоко, но я кормлю до сих пор. С чем связано не знаю, ем более чем нормально, а вот дочка пока не введи прикорм, не-то что не набирала в весе, а теряла его, за месяц могла похудеть, пришлось вводить прикорм рано, чтобы ребенок набирать начал и так до сих пор, может не завтракать и начинает ползать следом, грудь просить. А я-то понимаю, что для нее то не рда, надо кушать нормально, но ребенок привязан к груди( Так что у всех по разному гв проходит. Первую вообще не кормила
10.09.2019
как может зависеть от женщины факт пропажи молока совсем? она ж не сама бросила, как я например, в 1,6 года, просто надоело - честно. каждую ночь каждые 2 часа подъем. к тому же ребенок достаточно уже большое, кушал на тот момент уже все, а тут просто привычка ночная осталась. а кто то хочет кормить, но не может-молока нет, совсем пропало. это уже зависит не от хотения самой женщины, а от физиологии. у кого то молоко вовсе не приходит, останавливается на этапе молозива и все. а у кого то непереносимость лактозы грудного молока. ну Вас же молоко все таки вырабатывается, значит предрасположенность к немалому количеству молока есть, значит отчасти Вы считаетесь "молочной" мамочкой) я вообще считаю, у кого есть молоко она уже считается молочной)
10.09.2019
У меня в обоих гв так было, прям анатомию можно было изучать по мне😁 после завершения гв проходит
10.09.2019
Это очень серьезно??? Овуляция, грудь, ощущения :)