Анализ перед удалением эрозии.

Вчп не лечится. В вашем случае повышенная онконастороженность. Вам нужно регулярно посещать врача и сдавать онкоцистологию, вы в группе риска!
31.08.2019
ВПЧ нн лечится. Это развод на деньги. Нужно сдать онкоцитологию и онкомаркеры, раз есть ВПЧ. Сначала нужно пролечить уреаплазму и только тогда можно прижигать эрозию.
31.08.2019
2-а года назад впч не было ! Приобретённое - значит есть шанс вылечить ?
01.09.2019
Приобретённое, но не лечится.
01.09.2019
Если он у вас как-то проявляется, то лечением можно убрать его проявление, но в организме он так и будет сидеть. В вашем случае, только контроль регулярный у гинеколога и сдача онкоцистологии.
01.09.2019
ВПЧ не лечится вообще. Нет такого лекарства еще. Но и болезнь не смертельна и у каждого второго он есть. Укрепляйте иммунитет. Это просто развод на бабки.
02.09.2019
Александра, я не врач. Но ВПЧ не лечится, лечения не существует. Никаких изопринозинов и аллокин-альфа, это байки и развод. Если ваш врач планирует вам его «лечить», то ваш врач некомпетентен в этом вопросе. И зачем вы лечите уреаплазму? Наряду со стафилококками, стрептококками, энтерококками, кишечными палочками и другими микроорганизмами уреаплазма уреалитикум и парвум мирно живут во влагалище большинства женщин, составляя его микрофлору. Это бум наших врачей: лечить условные патогены 🤦🏼‍♀️ У вас есть жалобы? Зуд, странные выделения, запах, жжение? Если есть, то делаете ph-влагалища и флороценоз. На основании ваших ЖАЛОБ, осмотра на кресле и флороценоза вам ставится диагноз (бак вагиноз, аэробный вагинит, кандидоз). Уреаплазма - условный патоген и лечится в контексте этих диагнозов. А не потому что она есть в вашем влагалище. А с онко ВПЧ вам в первую очередь надо сделать ПАП-тест, если вы его еще не делали. Я ни к чему вас не принуждаю и не советую, а делюсь знаниями, которыми необходимо обладать с нашей медициной. Здоровья вам!
31.08.2019
Мне не прижгут эрозию не вылечив уреоплазму . Вот по этому буду лечить . Мне год назад уже удавалось ее вылечить в 0. Но потом опять прявилась.
01.09.2019
Поняла вас. Но я бы на вашем месте поискала бы толкового врача 🍀
01.09.2019
Вот такой тест ? Rap?? Показал все норм - вроде как .
01.09.2019
Да, нижняя часть таблицы как раз пап-тест
01.09.2019
Хчг 11 дпо.. Уреаплазма уриаликтикум