Femometer приложение, тестовый цикл

С интересом почитала, хотя меня хватило вести графики БТ всего 3,5 цикла. И я для себя сделала вывод, что люди все равно беременеют, даже если не знают: что это такое или измеряют не верно и не информативно и как хотят, если у них соответсвующая фертильность. И хоть упрись и веди правильно и идеально и делай выводы и стели соломки, если фертильность не айс - график БТ не поможет. Вы имеете время от времени зачатие, и Вам, конечно, это все волнительнее и иньереснее. Про лг. Цифры лг очень сомнительны (это я говорю, как человек, который тестил овулю в безовуляционных циклах и одновременно сдавал кровь на ЛГ!!! с утра и вечером. Моя Ре была тем еще садистом, да. У меня вторая полоска была довольно яркой га овулплане, но не сравнялась, а потом опять побледнела. Лг достиг 14-16. Потом скатился на 10-9. Зато приложение позволяет сравнивать тесты между собой по яркости. Мой глаз не всегда может оценить: ярчает или нет. Я все равно нежно люблю сообщество графиков БТ и местное родное приложение. Они очень наглядны для меня, в отличие от графиков с других приложений, хотя овулю он стабильно выставляет на 1-2 дня позже. Кому-то везет и совпадает.
18.07.2019
Может если бы стабильные циклы у меня и были бы, может и не понадобились бы эти графики. А так, я уже который раз рада, что веду их и знаю что да как с моим организмом происходит. Интерпретации приложением тестов на ЛГ не верю, в посте писала. Это чисто как игрушка. Но хорошо, что собраны в одном месте со временем и днем цикла и видна динамика. Графики веду везде 🙈😊 и у каждого сайта и приложения свои плюсы и минусы. По любому это когда нибудь отпустит. А пока планируем, тестирую и узнаю всякое новое. Работы мне мало))) мысли надо чем то занимать
18.07.2019
Вот у меня тоже не стабильные. От 26 до 34 дней после родов. А до родов цикла вообще не было и овули тоже. Мне ощущения и тесты помогают. Отталкиваюсь от яичного белка и дц усиления либидо. И тесты. Овуля бывает ощущения достигают отметки "не могу, все так болит", а потом все резко проходит
18.07.2019
Либидо да! Реально и сны сразу эротические и на работе и вообще прям такие приливы внизу живота, мужа вспоминаю и такое желание! Муж говорит, не надо тебе эти тесты и так понятно когда овуляция )))
18.07.2019
Я по дц увеличения либидо определяю: короткий цикл будет или длинным. Если с 5 дц уже мужа хочется - то овля рано будет. Если с 9-10 дц, то овуля где-то на 16 дц придет. Если еще позже - длинный цикл будет. Потом уже начинаю яичный белок ждать. Со второго дня яичного белка тестить начинаю ежедневно. На третьем тесте, обычно, самый яркий скачок ЛГ. Ну а сама овуля очень часто в день скачка по ощущениям. редко, когда на следующий день. Помимо болей в яичнике - и сразу понятно в каком еще и перед овуляцией у меня очень сильные выбросы гормонов в голове. Кружится голова, как пьяная я. Даже и не знаю, как я потом на работе в день овули буду работать. До беременности у меня овули то не было своей. А в беременном цикле она 6 марта была - уже выходные были в честь 8 марта))
18.07.2019
Как здорово тебе овуля подарок на 8 марта слелала)) круть! С либидо так и есть, вот сейчас вспоминаю свои и да! Тоже буду наблюдать :) интересно)))
18.07.2019
Какой у вас замечательный признак) а у меня вообще не так, почему то во время М больше всего хочется. В овулю наоборот блок, наверно, что-то психологическое уже(( А овуля, мне кажется, наступает в день после осветления полоски на тесте и прекращения боли слева/ справа. Хочу в этот цикл проверить по узи эти ощущения.
19.07.2019
Это странно, природой заложено увеличение либидо в самое фертильное время. Я еще пью иноферт, убихинол, д3. Они все ощущения усиливают. Я даже время от времени перерыв делаю, чтобы перебора не было.
19.07.2019
А что это за витаминки? Как их надо пить? Я только фольку пью
20.07.2019
Убихинол (это с айхерба куэнзим ку 10 в усвояемой форме) пить по 1 в сутки весь цикл или хотя бы первую половину. Улучшают качество работы клеток, в тч и яйцеклеток. Инозитол (содержится в иноферте вместе с метафолином - фолька в усвояемом виде) это витамин ээээ вроде б8, тоже на качество яйцеклеток влияет. Иноферт пьют по 2 пакета в день с приемом пищи, отдельно от кофеина. Курс инофкрта не меньше 3-4 циклов. Первые 2 цикла я эффект от него вообще не чувствовала.
20.07.2019
Спасибо, посмотрю!
21.07.2019
У меня либидо именно до О. Когда сама овуляция, то так сильно тянет и болит, что не до секса.
19.07.2019
У меня тоже сильно болит 😑Но максимальное влечение именно до М и в сами М. Напрягаюсь в овуляцию очень, так как "надо"
20.07.2019
Наташа привет Напомни мне пожалуйста, какой ты градусник купила. Я вот нашла ксиоми Думаю тоже взять Отзывы хорошие 🤞
18.07.2019
Этот градусник от этого приложения femometer. 20 евро на ебау стоил. Но там есть минус, нет дисплея. В обычной жизни не использовать просто так. А вообще с блютус крутая вещь. Я думаю многие календарик скоро подтянутся и будут эту функцию предлагать. Я не знаю, можно ли этот ксиоми с каким приложением использовать. Есть еще приложения, но там они только свою марку и beuerer признают. Это надо читать и узнавать
18.07.2019
У меня тоже femometer. Довольна как слон😊🐘
17.07.2019
Тоже с градусником? Это вообще кайф, померить и забыть до полного просыпания :)
17.07.2019
Да, с градусником! Согласна!!!🤗 ещё очень рада, что больше не надо мерить бт ректально и потом отмывать градусник 🙈🙈🙈 Я сравнивала показания femometer с ректальными около 2х недель. Есть различия, но кривые совпадают. Поэтому забила на ректальное измерение.
17.07.2019
Я вагинально сравнивала. Разница между фазами 0,5 одна и та же, средняя температура фаз ровненько 0,3 и там и там. Но я еще хочу цикл сравнить, чтоб наверняка))) для себя
17.07.2019
😯 я никогда не мерила бт вагинально... Мне кажется, вагинальные и ректальные значения должны быть одинаковы из-за близкого расположения...🤔 Я мерила электронным термометром и держала минут 10, наверное из-за этого ректальные значения были выше. А femometer держу до писка. Но теперь я уже не парюсь, что с femometer они пониже. Главное, на мой взгляд, чтобы сохранялась разница между бт в двух фазах. Вне зависимости от метода измерения, желаю нам удачи и поскорее увидеть заветные //😆🌸
18.07.2019
Ректально мне было больновато и неприятно. Вагинально нормально. И да, близко где надо :) Спасибо! 😊 Будем стараться))))
18.07.2019
Еще поиграла с графиками и сделала наложение орального и вагинального графиков ))) еще более отчетливо видно, что почти один в один
18.07.2019
Комментарий удален
18.07.2019
Мне приложение Premom все-таки больше понравилось, особенно тем, что на одном графике можно видеть ЛГ и БТ - сразу понятно, что сначала идёт рост ЛГ, а потом западение и последующий рост БТ. Всем советую это преложение, да и сама в следующий раз буду пользоваться. А вам удачно забеременеть поскорей!
17.07.2019
Спасибо! Надо и про него посмотреть 🤗 Я уже много всяких тестировала. Пока что ни одно овувью не победило)))
17.07.2019
А мне овувью вообще не нравится, наверное, потому что я перфекционист со склонностью к минимализму, а в этом приложении такой бардак, когда на него смотришь, просто раздражает, мозг взрывается, глаза разбегаются, и думаешь, кто додумался такой винегрет(срач) придумать на одном экране 🙈.
18.07.2019
Так можно ж все симптомы убрать и тогда чистый график будет)))) А мне нравится, что не надо в записи идти и узнавать когда живот тянуло, голова или еще что :)
18.07.2019
Вот тебе и минимализм)))
18.07.2019
Ну да, так лучше 😅 немного))))
18.07.2019
Ахаха 🤣🤣🤣 Я не уговариваю, но мне реально так оно нравится))) разработчики подходили с головой и опытом)) Все остальные много рекламы, много лишнего. А тут все как надо и можно самой менять и под себя подстраивать. Кароч, я надеюсь не утомила)))) Но с другой стороны круто, что приложений много и можно себе точно что то выбрать, а не пользоваться тем что есть)) Хотя! У меня еще календарик в ежедневнике был на 10 лет! И там сохранились мои крестики и пометки. Вот было прикольно их почитать ))))
18.07.2019
И у меня такой есть 😀 Еще с учебы в универе вела записи, пытаясь найти связь между настроением и днем цикла 😂 Говорят, гормоны как бы влияют. Но у себя такой зависимости не нашла
19.07.2019
Настроение не записывала, но когда курить бросала, какие таблетки, беременности, всякие разные пометки... И очень удобно, на одном листе, с двух сторон календари. И сам лист на 10 лет. Удобная штука была)))
19.07.2019
Кстати наверное ваш пост это и был, когда я увидела тесты на О в приложении. Про фемометр потом на немецких сайтах наткнулась
17.07.2019
Рада, что пригодилось 😊 Я вообще люблю такие вещи документировать электронно)
17.07.2019
Вот это интересно 👌🏼
18.07.2019
Скачала, спасибо) Интересное приложение. Проверила на всяких старых тестиках, почти все верно определяет )) весь вечер развлекалась. А тесты на овуляцию только свои приложение измеряет? Не представляю, как их достать, да и привыкла к овуплану.
20.07.2019
Работает с любыми тестами. Можно фотографировать какие есть. Я их тесты ради тестирования купила)))
20.07.2019
Супер обзор! Наталья, спасибо. Очень красиво график рисует это приложение и с фото тестов интересная задумка) Новейшие технологии. А мне наоборот, нравится вручную вести, черчу график и приклеиваю тесты на О и Б. А на телефоне - одно из приложений тоже овувью, все таки удобно когда все на графике видно сразу. А где там можно увидеть дпо по дням?
17.07.2019
Спасибо! А я люблю новенькое все тестировать и узнавать)))) Про дпо вот тут, я обвела Мне этим овувью и нравится, там все быстро под рукой и легко ориентироваться. И симптомы все видны
17.07.2019
О Спасибо, не заметила)) я правда думала, на графике отмечается где-то. Новенькое сама люблю тестить)) Заграницей с этим проще наверно, чем у нас.
19.07.2019
С алиэкспресс и в России можно тоже жить)) но конечно амазон и ебау упрощают доставку и доступность
19.07.2019
Я Али пока не освоила) А не знаете, нет ли приложения, которое при введении дат ПА и овуляции, высчитывало бы вероятность зачатия? Это было бы любопытно)
19.07.2019
Девочки Клеа на WB появились) У всех реклама на пол экрана !?? (Добавлено)