Па и овуляция

Пила ОК почти 5 лет, назначили после удаление кисты яичника. В феврале отменила, так как планируем второго ребенка и начался просто кошмар: первый цикл после отмены был 46 дней, на протяжении месяца меня тошнило постоянно, болела грудь, голова, все ощущения как при беременности. Сейчас идет 54 ДЦ и нет ни овуляции, ни месячных. Знакомая так же мучалась после отмены ОК, через несколько месяцев у нее пришло всё в норму и удалось забеременить. Больше связывться с ОК не буду!
29.05.2019
Я тоже больше не буд связываться, ну их, одно лечат другое калечат.. Да и на счет лечат - большие сомнения. Скорейшего выздоровления!
29.05.2019
спасибо большое!!! и вам здоровья и волшебной свадьбы👰🤵
29.05.2019
Я пила ОК за год три раза и три раза мне говорили беременеть на отмене , но вот беременность не наступила . По три месяца пила потом два цикла на контроле . Все три раза яичники не сработали , овуляции не было … сейчас опять назначили , я купила, вот только думаю, что пить не буду, наэксперементировалась ... хочу пропить циклодинон , отзывы хорошие и стоит недорого
28.05.2019
Да, противозачаточные все таки не так безобидны. И я читаю одну гинеколога в инсте, что ок ничего не лечат, а только прячут симптомы, а при отмене все возвращается на круги своя. Также много пишут, что беременность при отмене может наступить на 3 мес т далее после отмены, так как у некоторых организм восстанавливается дольше.. Хотя у меня также много примеров, что // появляются даже после простого " Забыла принять таблетку".. Удачи вам!
28.05.2019
У меня после отмены ОК не получается забеременеть пол года, сбился цикл, анализы не очень, подозревают поликистоз яичников. Сейчас лечусь, в следующем цикле буду ловить овуляцию и пробовать. ОК пила правда долго - 6 лет почти..
28.05.2019
Я желаю вам поскорее поправиться и получить долгожданные //!
28.05.2019
Спасибо!!
28.05.2019
Есть риск или нет?... Девочки, может вы опровергнете мои опасения!?