Как отключить её?!

За четыре года планирования это много. Я вот за три устала и на ЭКО сдалась. Хотя тоже раньше отрицала ЭКО и запрещала о нем думать, думала что меня то уж точно не коснется. Мы пока лечимся на организм нагрузку получаем как от трех ЭКО. Теперь жалею о том что раньше не пошла, уже б родила давно. Я знаю чем голову занять - собирайте документы на квоту. Вот уж кроме сроков анализов, не о чем точно не думается)) А как квоту на руки получите, по закону подлости тест вам две жирнющие полоски выдаст))
28.01.2019
Я уже столько денег вывалила на все анализы и лекарства, что мне жалко опять по-новой сдавать всё те же анализы! И опять кучу денег тратить... Многие скажут "а ребенок еще бОльших затрат требует"... Я знаю это и не боюсь, но впустую устала деньги тратить
28.01.2019
Я вас очень понимаю. И я не думаю что на ребёнка за два года я потрачу полмиллиона. Так что враки это. Дети дешевле обходятся. Я половину анализов бесплатно сдавала, по омс.
28.01.2019
А я знаешь как отключила? Мне ж вообще не давали шансов на ЕБ. И вот мы с мужем решили идти на ЭКО (во второй раз) не зимой как хотели, а в марте-апреле. И вот я настроилась на эко, читала про анализы, потом и вовсе забросила все и просто ждала марта. Очень ждала! А тут Бах, и на Рождество две полоски! Вот и получается, что когда совсем не ждёшь, то все случается! Так что ты жди, но позже, и глядишь и получится раньше)))
05.02.2019
Спасибо, Дашуль) помню твою историю со счастливым концом)))
05.02.2019
пора в отпуск, на море, нам очень помогло))) после 3 лет планирования, нескольких операций. отдых был спасением. и хобби, сдавала еще на права.. как раз получила их и узнала через неделю, что беременна)
28.01.2019
Вы устали от лечения, От планирования? Отдохните от всего этого. Вспомните, чем вы хотели бы ещё заняться? Может быть вы хотели бы научиться шить? Или поступить в университет? Когда я после неудачного ЭКО Забила и забыла про планирование и начала заниматься своим проектом, о котором долго думала, но боялась реализовывать, всё тогда и получилось, я забеременела. И тогда я поняла, что мой принцип жизни отныне, не во всех ситуациях конечно, звучит так «будь что будет«. И жить стало легче, и многое стало получаться. Что страшного в ЭКО?
28.01.2019
Могу посоветовать занятия восточными танцами. Я знаю не одну женщину, которые не могли долго забеременеть, а несколько месяцев танцев и все получилось. Беременность может не наступать при "закрытых" бедрах, если энергия не течёт. У современных женщин это повсеместно. Попробуйте, вреда это точно не принесёт, а в итоге получите кучу удовольствия, отвлечетесь от мрачныз мыслей и возможно случится долгожданное событие! Также помогает йога в этом деле. Медитации хорошо переключают.
27.01.2019
Искала я ответ на этот вопрос много лет. Дошли до ЭКО, в свежем протоколе не было подсадки,заморозили 7 эмбиончиков, первые три подсадки не дали результата рождение ребенка. Потом один год пропустили по причине смерти отца мужа. Могли делать протокол только в отпуске, поехали на следующий год забирать замороженный три года эмбиончик, что б не платить за хранение и понимала что иду просто для того что б он там не лежал, шла на подсадку через силу,понимала что ничего не будет. Думала подсадим, получим отрицательный ХГЧ и мотанем к подруге моей в Донецк, т.к. очень давно мечтали с ней встретиться и муж был согласен на авантюру. В итоге положительный ХГЧ, и в отпуск который на следующий год мы хотели потратить на поездку в Крым у нас было рождение нашего отмороженного парня)))) Может и правда всему свое время, а может мои планы и отвлечение от темы беременности сыграло главную роль. Теперь уже и на этот вопрос нет ответа.
27.01.2019
Мутации сдавали? Трубы проверяли лапарой? У мужа сг как? Морфологию по крюгеру делали? Мар тест муж делал?
27.01.2019
Всё это пройдено и приведено в порядок. Пью активную фольку, пью вэссел дуэ так как есть поломки. У мужа с сг всё в порядке.
28.01.2019
Не верю в отключение головы и зачатие. Верю в физиологические проблемы. А если цель просто с депрессией справиться, то как вариант спортом заняться. Если будете физически вымотаны, возможно, меньше печаль будет в голову лезть. Ну а если цель забеременеть, то следовать советам врачей.
27.01.2019
Да, спорт мне пойдет на пользу. Халявничала целый год. Буду возобнавлять
28.01.2019
А смысл стооолько пройти, и не пойти на эко, уж если доводить дело, то до конца
27.01.2019
Сейчас знаю точно-я не готова к эко.
28.01.2019
Начните какой-то проект, который требует сил и времени, Учеба, смена работы, переезд, ремонт, похудение или подкачка. Займитесь благотворительностью, поездки в дома престарелых ( проект старость в радость), детские дома, сбор помощи и тп. К чему душа лежит
27.01.2019
Все один как один про меня,и гомоцистеин завышен, и долго планирую и вб пережила и б×б тоже,мне еще в сентябре врач сказала ,идти на эко срочно,типа возраст,хватит ждать уже,муж не хочет,говорит и так получится,решила заняться собой,в спортзал пойти, съездить отдохнуть,ремонт доделать в новой квартире.
27.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто поныть Мозг кипит