Спорт и планирование!

В зал перестала ходить в августе 2018. Потом в начале сентября был выкидыш где-то на 3й неделе. 23 сентября пробежала Московский Марафон, далее 13 октября был трейловый полумарафон и в конце октября узнала, что Б. Далее были лишь тренировки в манеже. Сейчас только на лыжах гоняю и изредка на вело-станке. 2 февраля 2019 планировала 72 км по сугробам, но успела пройти лишь 21 км и не уложилась до первого пункта. Соглашусь на счет рекомендаций по кардио в зале, скандинавской ходьбе, но не соглашусь на счет работы с весами. Пройдите 2 скрининга и потом решайте. Кому нужна ЗБ? Никому. А мышечная память сохранится и вы успеете вернуть форму после родов.
12.02.2019
Спортом не занималась, но каталась на лыжах и по приезду домой узнала, что Б.
14.01.2019
Хожу в тренажерный зал,у меня вообще усиленная программа, как с весом поработаю или на пресс поделаю, так начинает мазать(( Пока не получается заБ, и бросить не могу заниматься(Может конечно и мешает прикреплению...
12.01.2019
Я тоже забеременела когда на спорт ходила пилатес и разтяжку. Когда ещё не знала была слабость на занятиях. Потом когда узнала бросила. Мне врач запретила. Была тогда ЗБ. Теперь обратно занимаюсь думаю что спорт помогает.
12.01.2019
Занималась и забер в этом же цикле .и до 30 недель потом занималась
12.01.2019
Я ходила в зал (на групповые, но нагрузка приличная) с мая. Проходила все лето. С осени реже стала ходить: дочь в сад пошла, на отдых ездили. Сейчас не хожу не по причине нагрузок, а просто боюсь простыть. У нас есть толстые тетки, так вот им все время жарко во время занятий. И они просят тренера включить кондиционер, хотя в зале прохладно! Я стала постоянно простывать. В ноябре так продуло, что меня скрючило, шея не поворачивалась, страшные головные боли. Мне сейчас простывать не нужно.
12.01.2019
Я забеременела после 8ми мес. планирования именно тогда, когда пошла в тренажерку - кардио и силовые. Второй раз тоже беременела,посещая зал и бегая по 5 км через день. Если проблем со здоровьем нет, то беременности спорт не только не помешает, но и поспособствует: улучшается работа половых желез и усиливается кровообращение. У меня еще и лишний тестостерон успешно "перегорел" благодаря залу. До сих пор в зал хожу, но, конечно, уменьшила нагрузку.
11.01.2019
Ходила в бассейн в планирование, когда узнала, что беременная перестала ходить, это было на 7-ой неделе. Репродуктолог разрешила в тренажёрке заниматься до овуляции только на кардиотренажёрах и без фанатизма. После овуляции никаких занятий. Но у меня была ЗБ и бесплодие 4 года.
11.01.2019
И вот сиди и думай а сколько займёт это все да))) а в жирах заплывать не охото)) вот я и в растерянности, думаю вроде и в зал хочу , хочу отвлечься от всего и сама постоянно об этом думаю
11.01.2019
Идите на кардиотренажёры, первых 14 дней можно активно, а там можно и походить по беговой дорожке и педали на велике покрутить. Мне проще было, я в бассейн ходила практически целый месяц, кроме 4 дней)), тоже первые две недели плавала серьёзно, после овуляции потихоньку.
11.01.2019
Я начала заниматься и сразу забеременела, но во время приседаний с гантелей, почувствовала сильную боль внизу живота, потом через пару дней тест показал 2 полоски, до этого не делала, но началась мазня и угроза в общем была.. Не знаю связано ли это было, но сейчас я не рискую. Но также знаю многих, кто занимается спортом и штанги тягает, несмотря на беременность, но для этого организм должен быть хорошо подготовлен. Из спорта самое лучшее и безопасное это бассейн)
11.01.2019
Я сразу перестала ходить в зал, после планирования. А вдруг сорву Б. нагрузкой. Хотя опят же смотря на что ходите, если на йогу, то думаю ничего страшного. Но вот я даже на йогу перестала
11.01.2019
Думы думаю! Горячая ванная