УЗИ ЦИР и оценка фолликулярного резерва

Я была у Курганникова, в Подольске. Бесподобно, самое точное УЗИ.
13.12.2018
а у меня вот подруга была у него, тоже в подольске. Недовольна. Он ей беременной стал говорить, что типо может ещё беременность перестанет развиваться. У неё 4-5 недель было по узи. Хотя никаких предпосылок, подруга здоровая, беременности все беспроблемные..Она потом нервничала на эту тему.
13.12.2018
Не знаю. Он реально крутой. Он рассмотрел, что у меня две миомы рядом, такого никто не видел, максимум видели одну. Плюс видела в интернете его видео, выступление где-то по ранним срокам беременности. Жутковато от того, что ему приходилось видеть. У меня было пять УЗИ в разных местах, его УЗИ - самое информативное.
13.12.2018
Может само узи хорошее, но вот то что он говорит беременным...это лишнее, на мой взгляд.Возможно, это издержки его профессии. Хотя вот Евстигнеева всегда очень аккуратна в выражениях, узи тоже хорошо делает, а лишнего плохого ничего не говорит. Но в марьино у меня только один врач принимает в нужные дни - Бриллиантова. Поэтому я даже выбрать там не могу(
13.12.2018
Единственное требование : 3-5ДЦ. ФСГ никак не связано с количеством Ваших текущих фолликулов на УЗИ)
13.12.2018
5 по моему очень поздно для такого узи. обычно 2-3 день. Я на 2 записалась. а ну и хорошо)) а то мне в одном месте сказали зачем то и фсг именно в этот день, я и засомневалась.
13.12.2018
Киста или что это такое? ЖТ 31 мм Совсем запуталась