Пиявки?

Лучший ответ

Я ставила по причине частых воспалений придатков года три назад, тогда ещё не планировали и предохранялись. По своей проблеме могу сказать, что помогли отлично в плане улучшения общего состояния при том, что была жуткая слабость, усталость. После курса как-будто батарейку заменили. Не ходила, а порхала. С удовольствием собираюсь ещё пройти курс чуть позже)
30.11.2018
Очень здорово, когда на здоровье!
30.11.2018
Я ставила пиявки именно из за эндометриоза..плюс кровь густая,помогло или нет не знмю,так как много чего другого еще делала,что то видимо помогло или комплексно!но через полгода забеременила и успешно!!прошло уже3года,а шрамы на животе остались,аилимо навсегда...я думаю,что лишним не будет если в комплексе заниматься!!
30.11.2018
Спасибо за ответ, здоровья вам!
30.11.2018
Девочки подскажите ... хожу тоже на пиявки... было 5 постановок по 5 пиявок наружно .. сейчас вагинально 5 шт +3 шт наружно ... вагинально 5 это не много ? Тем более когда они там .. хочется в туалет по маленькому...когда достают нормально )) и кровит по 3-4 дня ... было ли так у кого? И сколько сеансов вообще.
06.12.2018
у меня был один сеанс 5пиявок на живот,один сеанс 2пиявки на шейку и 3 вагинально,вот когда живот ставили кровь очень сильно шла весь день,а вагинально только после сеанса немного
07.12.2018
Вагинально 5 это нормально. В туалет лучше ходить перед пиявками, они обладают мочегонным эффектом. Если кровит 3-4 дня, значит, есть эндометриоз, надо ставить дальше.
13.12.2018
То есть на основании того что девушка говорит что 3-4 дня кровит. Только по этой причине, вы ей ставите диагноз эндометриоз))))??? Вот теперь я понимаю как чудотворные пиявки лечат и исцеляют. Начнем с того что нет никакого эндометриоза. Но, пациент Вам верит и лечит его. А потом чудесным способом его не находит не один врач. Ну чудо, не иначе как чудо!!!!!!!))))))
13.12.2018
1 пиявка на 10 кг веса правильно
13.03.2019
Мне помогли. Хотя раньше я считала, что пиявки и прикладывание подорожника это что-то из одной оперы. С помощью пиявок выровняли цикл, до лечения был ппц, то раз в три месяца, то на неделю раньше. Пиявок ставила мне Луковкина в Мать и дитя Юго-запад. Она кстати интересно очень про них рассказывает, и очень понятно сразу как что работает.
07.12.2018
Ерунда! Прошла курс,куча денег и времени и это тоже нервы! Не помогло! Ещё и следы остались на теле! Помогает от вен на ногах хорошо,но к зачатию не имеет отношения! Не тратьте своё время и не питайте надежд)
30.11.2018
Алиса, похоже, что Вам неверно сделали курс. Пиявки отлично помогают для зачатия. Только надо знать, как их правильно ставить, должен быть очень индивидуальный подход.
13.12.2018
Что бы они помогли в зачатии, для этого надо знать хотябы причину бесплодия. Если проблема в эндометрии в его размере и структуре. То может пиявки и помогут в этом за счет улучшения кровотока. Но как в комплексе, а не как основной метод. А в остальных причинах, как они могут помочь? Вы хоть знаете какие причины бесплодия бывают??? Что бы громогластно заявить что пиявки помогают в зачатии
13.12.2018
Пиявки помогают при правильной постановке в решении разных проблем в организме. Конечно для этого нужен специалист который прошел обучение Для достижения положительных результатов необходимо подойти комплексно к своей проблеме. То есть это и работа с психосоматикой, фитотерапия, спортивные упражнения, прием достаточной чистой воды, прием витаминов и микроэлементов (из за их недостатка и происходит многие дисфункции), конечно же и очистка от патогенных микробов и восстановление жкт, иногда необходима и фунготерапия (особенно при аутоиммунных заболеваниях дает положит результат). Восстановление запущенного здоровья требует сил, времени и большого желания.
13.03.2019
Да не помогают они. От них эффект тогда когда они сосут. Выделяют они спец фермент из слюны . Но, этот фермент чудеродный для нашего организма. И стоит убраттипиявки через день иммунитет нашего организма полностью его нейтрализует. Вывод один ходить с пиявками постоянно. И может быть тогда будет толк
13.03.2019
Не решилась, хоть и посылали) говорят внутрь не больно и результаты хорошие. А вообще гирудотерапия вещь, мама сама себе на ноги ставит, на шею ставили.
30.11.2018
Я слышала такое мнение, что это не только не поможет, но и усугубить может ситуацию при эндометриозе, если кровоток лишний раз там стимулировать. У вас же проблема не нехватка эндометрия, а его избыток в ненужных местах
30.11.2018
Ну надо же... неожиданно...
30.11.2018
Фигня все это. Нет, конечно может на организм пиявки благотворно влияет. Улучшает кровообращение, а значит и кровоток во внутренних органов. Ну иногда удаётся нарастить тонкий эндометрий. Ну это все, на что способны пиявки. Лечение: эндометриоза, поликистоза, миом и т д. Это все ерунда и развод чистой воды.
30.11.2018
Елена, Вы не правы.
13.12.2018
А почему не могу проголосовать пробовала и помогло?)) На личном опыте, они очень очень полезны. У меня было 2…миомы, спкя, непроходима труба, цикл по 50 дней. Пиявки это чудо. Миом нет, цикл стал стабилен и тд м тп. Что говорить, беременность получилось через 10 лет ожидания. Был комплекс пиявки, травы, гомеопатия. Ставили и внутрь и сверху, прошла 2 курса. Теперь научилась ставить их сама. А какая польза для показателей крови мммм. Сейчас в беременность гематологу нечего мне предъявить. В общем я этих червячков очень люблю. 👍🌼 Удачи вам.
30.11.2018
Миомы не могут уйти без хирургического вмешательства. И уж тем более поликистоз от пиявок не уходит. Еще скажите что труба стала благодаря им проходима))))
30.11.2018
конечно не могут, фото узи прислать?
30.11.2018
Если миома рассосалась, значит это была не миома.
30.11.2018
Если вам так нравится, пусть для вас будет так.
30.11.2018
Нет, мне так не нравится. Просто я знаю что такое миома, и по этому знаю что ни от каких манипуляций она сама не уходит. Она может менять свои размеры, то больше то меньше. Но уйти она не может полностью разве что после климакса. Тем более от пиявок, пиявки на гормональный фон не влияют. А миома это гормонозависящая опухоль. Ну разве что у вас были очень маленькие узлы до 0,5 мм и вот они ушли. И то может миома матки Вам поставили ошибочно, такое тоже иногда бывает.
30.11.2018
Пиявки не влияют на гормональный фон? Это что то новое. Много где в показаниях написано нормализация гормонального фона. Я не буду спорить, узлы были, потом через пол года их не было. У одного врача на одном и том же аппарате.
30.11.2018
Ох если бы все было так просто как вы говорите((( То и миомактомии ни кто не делал и на ЭКО не ходил. Зачем если есть чудо пиявки? Я не спорю для оздоровления организма может и не плохо их применения. Но, в лечении конкретных медецинских диагнозов они мало эффективны. Да вот даже почитать тут. Вы практически одна которая говорит что Вам помогли. Остальные не могут этим похвастаться.
30.11.2018
Ольга, Анастасия, Лиса Олеся, я. Вроде и не одна уже, кому этот метод помог в этой ветке. А вообще положительных отзывов в интернете всегда меньше на любую тему по простой причине - их не спешат писать в отличие от негативных. Помогло и ладно, понравилось и хорошо, себе на заметку. Поэтому их надо минимум на 10 умножать для сравнения с негативными. Насчёт "кто бы чего не делал, если бы так было". Конечно, сплошь и рядом неграмотные УЗИсты в муниципальных и частных клиниках ставят неверные диагнозы "ДО и ПОСЛЕ". Это уже теория заговора какая-то получается. Я Вам и про узлы в щитовидной железе скажу. Есть совершенно определённые результаты до и после. До постановки пиявок человека в больнице категорично направляют на операцию. После нескольких постановок диагностика в клинике не выявляет узлов вообще и назначает поддерживающую терапию на минимуме дозы лекарства. И это не ошибка, поскольку кроме неоднократного УЗИ есть анализы крови до и после. Человек в приятном шоке, хотя не верил, что будет такой выраженный результат. Это дополнительный плюс в копилку того, как пиявки влияют на гормональный фон. Нельзя исключать, что в отдельных запущенных случаях такая терапия для кого-то может оказаться недостаточной, и нужно видеть картину в целом. Но в большинстве своём это является превосходной альтернативой оперативному вмешательству.
13.12.2018
Комментарий удален
13.12.2018
Хорошо. Вы судя по всему врач. Вот как врач расскажите мне что такое миома, из чего она состоит. И что такое спайки и их структура. А потом объясните мне как, и каким образом пиявки их убирают??? Размытую информацию про гормоны и кровоток мне не нужно. Это не от этого появляется все. Я не принижаю достоинства вашего метода. Но, делать из них чудо средство и панацею от всех болезней тоже не стоит. Вам любой маломальски опытный гиникологу скажет. Что миомы больше 10мм НЕ УХОДЯТ!!! А уж тем более спайки сами не рассасываются.
13.12.2018
Пиявки отлично влияют на гормональный фон при постановках вагинально и на главный энергетический центр человека.
13.12.2018
А где этот главный энергетический центр человека))) Вы меня извините. Но, мне как человеку с мед образованием смешно это читать. Ну правда. Нет, не традиционная медицина хороша по своему, не спорю. Релакс, очищение крови (хотя очищение сомнительное тут). И возможно в комплексе с лечением, так сказать для улучшения результата Ваш метод и хорош. Но, не более того. И вот благодаря Вам и таким вот сказкам, люди зачастую теряют драгоценное время и их болезни прогрессирует.
13.12.2018
Миомы прекрасно уходят на пиявках! Не говоря о поликистозе, эндометриозе и непроходимости труб. Надо знать, как правильно их ставить.
13.12.2018
Миомы не уходят. Это миф. Она может уйти когда её размер до 10 мм. И то скорее всего её либо с чем-то перепутали, либо она в вкладке и её не видит УЗИстка. А миомы более 20 мм не уходят!!!!! Это миф!!! Единственное после беременности возможен регресс миомы. За счет того что во время беременности матка сильно растягивается и миома просто разваливается.
13.12.2018
Елена, не нравятся Вам пиявки - не ставьте. Это Ваше дело. В моей практике - отличные результаты от пиявколечения и спорить я с Вами не буду. Всего Вам доброго!
13.12.2018
Я не говорю что мне они не нравятся. Они полезны для гемостаза. Просто не нужно им приписывать фантастические свойства. И что-что, но спайки и миомы они точно не убирают. Я понимаю это ваш заработок. Но, будте человеком и честными перед людьми и не давать ложных надежд.
13.12.2018
А вот интересно как пиявки справляются с проходимостью труб))))) Ну вы хоть функционально знаете почему трубы не проходимы? Видимо нет. Потому что бы знали что пиявки и в этом точно не помошник
13.12.2018
Есть такой вариант, что помогло) но это последний. неправильно опрос составила)
30.11.2018
Спасибо большое! А вам легкой беременности и родов в срок!
30.11.2018
Сода и зачатие Семена подорожника