Снова в бой!

Стимулировалась пурегоном по 50ед со второго по 7 дц. Адски болела голова! Просто кошмар) на узи на 8 дц вырос 1доминантный фолликул в правом яичнике,влевом тоже,что то было. Но единственное у меня труба плохо проходимая правая,поэтому ничего не назначили и отменили отслеживание узи.. Итог: за три дня до предполагаемых м,на бумажке была кровь,думала м,но как они прорвались через утрожестан? М так и не пошли. Сегодня 1 дз,тесты пустые,чувствую себя отвратно! Температура,голова болит,поясницу тянет,живот тянет и надут,грудь сейчас взорвется! Сижу у врача,хочу узи)
29.11.2018
Да,у меня тоже все болело, тянуло, грудь вообще не дотронишся, от мужа шарахалась😅 Видимо наверное не пошёл он нам, буду просить своего Р на что-то другое заменить.
29.11.2018
Вышла я от врача. Хороший пышный эндометрий,это плюс...и то ли большое жёлтое тело в правом яичнике,то ли фолликулярная киста- это минус;( будем смотреть уже когда месячные придут, уйдёт она сама или придётся помогать;( Сдала хгч кровь...доехала до дома купила тест с чувствительностью 10...одна полосочка;( Завтра будет ответ по крови,но думаю пролёт;( ещё и киста тогда...расстроилась уже.. К тому же и совсем разболелась видимо,просто ужас;(
29.11.2018
Ага, но я всегда себя успокаиваю, пусть лучше на этом этапе будут какие-то не стыковки... ведь сколько девчонок, у которых, то замерание, то выкидыш и.т.д., так что не растраиваемся, все будет, выдохнули и идём дальше к своей цели😉💪🏻
29.11.2018
Комментарий удален
29.11.2018
Ии показано тем у кого проходимы трубы. Вы проверяли их? И вроде узи на 5 день как то рановато.. мы хотели с мужем но нас отговорили. В итоге вчера была пункция.и 2 попытка эко. У меня полное не проходимость обоих труб..стимуляция конечно вредна и часто образуются кисты. Но это то что косается эко. У вас малая дозеровка. У меня в 1 раз было 150 гонал ф. А во 2 раз 300.. да и в том и в том сл. Беременность не горантируют у когото с 1 раза получается, а у когото по 14 разу и пролёт.
29.11.2018
У меня обе проходимы трубы, эко будет крайняя мера конечно, очень надеюсь что все получится, удачи вам тоже🙏🏻
29.11.2018
Спасибо и взаимно. Но может лучше эко. Поскольку ии тоже не дёшиво.. как нам сказали в ниапе вы только деньги потратите. И время. Но это было до проверки труб.
29.11.2018
Но есть же те счастливые женщины, которым помогла ИИ, тут уже вопрос не в деньгах на самом деле... нагрузка на организм при эко в разы больше, если после ИИ у меня такие побочки, страшно представить, что будет при эко😢
29.11.2018
Да конечно.но в эко полное обследование .и если что не так лечение. А представте кто несколько раз делал ии и в пустую!! А время идёт и возрост для эко тоже не вечен. Конечно одна попытка это ни о чём. Дальше нужно идти... только в перёд.
29.11.2018
Не понимаю, На Овитрель не лопнул ДФ? Очень странно. А вы не контролировали овулю на 3-4 дпу?
29.11.2018
Справа лопнул, а в левом киста потом киста образовалась.
29.11.2018
Инсеминация Инсеминация шеечный фактор