Новый цикл планирования и такое дело...

Я так поняла вы в Гемотесте делали? Мы тоже там сдали, а через некоторое время по Крюгеру уже в больнице и анализы совершенно разные, андролог сказал независимые лаборотории очень часто этим грешат и лучше сдавать в специализированных местах. Для 100% достоверности результатов лучше сдать СГ именно по Крюгеру, неоднократно здесь слышала СГ хорошо делают в институте генетики в Москве на Москворечье.
04.11.2018
Да, делали в Гемотесте. Врач которая меня ведёт посоветовала врача уролога Борискина Алексея Александровича. Если он даст хорошее заключение по мужу, будем делать стимуляцию овуляции, если в течение трёх месяцев не получится, будут делать резекцию яичников мне :( хочется избежать этой процедуры конечно
05.11.2018
Я своего суженного при плохой СГ кормила перепилиными яйцами по 4 яйа в день на тощак, бурчал что сальмонеллез может подхватить, но все равно принимал. Также вместе с ним принимали Омегу 3 в течении месяца купленную в магазине "Красная икра" ее хоть нужно хранить в холодильнике и вроде натуральная, также намешивала грецкие орехи и тыквенные семечки вместе с медом и вместо конфеток употребляли и в салаты теперь добавляю только "живые масла", тоесть холодного отжима. У нас первый раз была просто ужасная СГ (но возможно на это повляла высокая температура за 1,5 месяца до сдачи) а через 3 месяца она была намного лучше! Удачи вам!
06.11.2018
Спасибо за совет!
06.11.2018
В целом хорошая спермограмма, что вас конкретно из параметров беспокоит? Спеман хорошее средство, вроде растительное, но нужно с врачом все же обсудить.
03.11.2018
В заключении написано, что процент прогрессивно подвижных, ниже нормативных значений, раньше такого не было
04.11.2018
Хорошая СГ, мне кажется правильное питание,отказ от вредных привычек и любые мужские витаминки помогут.
03.11.2018
Видать все же пролёт! ХГЧ и прогестерон