Несостоятельность рубца.

Здравствуйте! Поздравляю вас с дочкой! Можно узнать, а что в итоге с рубцом оказалось? Вы переделывали УЗИ перед беременностью? У меня похожая проблема со швом.
23.01.2020
Здравствуйте! Спасибо! Я была на офисной гистероскопии (именно офисной) по направлению от Попова, у которого была на приёме. По результатам мне вообще не показана операция, рубец состоятелен, только очень не рекомендовали беременеть двойней :):) Ну, это как бы не в моей компетенции :) Забеременела, родила дочку. Без проблем беременность вообще. Роды тоже были ЭКС - воды отошли за сутки до ПКС. На операции врач сказал, что всё-таки рубец оказался тонковат, так что хорошо, что всё сложилось именно так, как сложилось. Вам удачи!
24.01.2020
Что решили с рубцом? может быть будет интересна наша группа в ватсаппе https://chat.whatsapp.com/Jvn1bHnfyyx0bM9cjY8wVA. Обсуждаем вопросы проблемных рубцов, наличие ниши в рубце, метропластику. Добавляйся к нам👍
15.01.2019
непоказательно абсолютно. У меня в 20 недель так поплыл рубец, что консилиум собирали. А за последующие 20 недель шов не изменился ни на долю мм. Это вообще на узи небеременной не увидеть. А добровольно под нож я бы не легла.
01.09.2018
А толщина шва после кс на УЗИ о чём-то говорит?🤔
01.09.2018
Я тоже думала что три месяца это оооочень долго.Когда мне выписывали ок для ребаунд эффекта в 2014году....И что??А ничего. Даже после кс девочки Б чз 4-6мес и вынашивают деток до сл кс...Так что на вашем месте я бы не ждала а бежала к врачу сделала эту пластику и потом уже спустя несколько месяцев начала наслаждаться своей новой Б!!!Желаю удачи!!
01.09.2018
Хуже особо некуда, так что идите к специалисту по швам)
01.09.2018
Так узи вообще не показатель шва. Вам это врачи не говорили? шов смотрят с 20 недели беременности, да и то даже у беременных достоверно не известно в каком состоянии шов и как он себя поведёт в родах или на больших сроках. А у вас какие 3 мм намерили) Вам надо смотреть матку изнутри - возможно гистероскопия, либо мрт. Надо уточнить у врача. Какое то подобное исследование, которое точно скажет что с вашим швом, а не вилами по воде как с узи. И уж только потом под нож, если надо. а без исследований оперироваться ну я бы не пошла.
31.08.2018
Слушайте, это же здорово, что есть такой вариант! Главное, найти хорошего специалиста!
31.08.2018
Ну а как хуже то, хуже уже никак не сделают. Максимум это останется тот же вердикт - беременнеть нельзя. Если серьезно настроены еще рожать, то тут без вариантов, нужно идти и делать.
31.08.2018
У мпня такого опыта нет так что извините если что... По-моему у вас вариант один - делать пластику и смотреть результат - если хороший то понятно, если нет то сурмама... У вас двое детей и принимать безответственные решения вы не имеете права
31.08.2018
Это приливы? Стоит ли посетить генетика?