Собеседования и планирование

У меня вот ситуация) работу не меняла, предложили повышение, согласилась. Повысили, ушла в отпуск, и узнала, что Б ☺ выйду, буду сообщать. Хотя я никогда не скрывала, что если бог даст, я уйду в декрет.
28.07.2018
Меняла работу в связи с переездом. На собеседование тоже сказала, что есть проблемы. (Женщина со мной общалась).вот пока работаю уже пол года..паралельно своими проьлемами занимаюсь. Спустя 2 года меньше всего волнует, что скажет работодатель если бы у меня полцчилось сразу после приема на работу. Думаю, я бы вообще не переживала бы. (Хотя когда первый раз устраивалась и еще не планировали, я думала а как мне быть если что..а то а се.)
27.07.2018
А вам нужна эта работа? Потому что если да, то зачем вы сказали «все как есть»? Правильнее было бы ответить, что сейчас вы хотите сконцентрироваться на профессиональном развитии и карьере и в ближайшее время декрет не входит в ваши планы. Вы ведь пока не беременны, соответственно в ближайшие полгода и не уйдёте никуда.
27.07.2018
Я не очень стремлюсь на эту работу, написала, что сходила ради интереса посмотреть на компанию.
27.07.2018
Сейчас устраиваюсь на работу, вчера зам директора прямым текстом спросил о том собираюсь ли я в декрет, я ответила как Бог даст, на этом и разошлись. Если уж получится так не уволят же ж меня
27.07.2018
Ну вот да. К тому же, за полгода работы тоже можно успеть пользу принести. У нас одна девочка устраивалась, будучи на ранних сроках беременности, никто не замечал особо, пока она не сказала, что уходит в декрет)) Но успела хорошо поработать и ушла в декрет. А другая без всякого декрета через 4 месяца просто свалила в другую контору. И смысл вот тогда про декрет спрашивать
27.07.2018
Ну странные просто люди. Я допустим устраиваюсь в роддом секретарём, и да с этого месяца нам дали добро планировать, не факт что получится, но не пошли бы они на ..., а то у нас в некоторых учреждениях дают объявление чтоб без детей и не замужем, и что-то долго ищят
27.07.2018
Говорила, что хочу ещё поработать
27.07.2018
Не уточняла свои планы Считаю, это личным слишком И вообще некорректным Потому молчу... У меня ставили бесплодие... Устроилась на оч хорошую работу. И узнала, что Б
27.07.2018
Такой вопрос задавали только в небольшой организации, в крупных - даже не спрашивали. Недавно произошла интересная ситуация - предложили интересную работу, но с серой ЗП, прямо сказала, что такое не устраивает, потому что думаю о будущем - декрете. В итоге перезвонили - начальник договорился с директором об официальной ЗП, но через три месяца. Этот начальник, думал, что я перейду на таких условиях, но я сказала "как будет официально - тогда и зовите". В общем, наглая соискательница я)) Прямым текстом бы не говорила конечно, но отвечала бы "не исключаю" в следующие разы =)
27.07.2018
Из опыта если больше 3-х лет не получается, значит есть проблемы и их надо лечить. Так просто ждать чуда уже опрометчиво. Так что у вас 2 выхода: 1. забыть на время о планировании и уйти в карьеру. Но тут вы можете потерять драгоценное время в лечении 2. Забыть про карьеру и основательно заняться обследованием. Возможно даже задуматься об ЭКО. Но тут вы потеряете хорошее место работы. Возможно придётся отпрашиватся с работы и брать больничные. Не факт что на новом месте будет такая возможность. Так что выбирайте что сейчас для вас в приоритете???
27.07.2018
Я не сижу сложа руки эти 3 года)) Мне уже сделали одну лапару и мужа от простатита пролечили)
27.07.2018
Меня тоже решили в апреле перевести на должность, директор прямо попросила год не уходить в декрет. Мне на минутку уже 34, первому ребенку 12, планирую уже 3 год, год назад была ЗБ, я ей прямо сказала, как я такое могу пообещать????? Точно может быть, если с мужем развестись. Ну она подумала решила рискнуть)
27.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Июль 18. 18 д.ц Девочки нужна ваша помощь!