Дайте совет

А я бы на вашем месте отключила голову и наслаждалась морем и мужем, расслабиться и отдохнуть от всего. Приведите и с новым настроением и силами продолжите.Когда вы ещё поедите отдыхать!успеете напланироваться,но это моё мнение.
06.07.2018
У меня попадала О на выходные, все нормально, выписали укол О была в пн. Врач сразу сказала, будет тогда, когда нам надо. Я бы все делала сейчас. Не хотела бы терять много времени. Я тогда все думала, вот может в этом месяце должно получится, а в следующем уже не получится и я упущу шанс) но решать вам, конечно
06.07.2018
Скажите,у вас своя овуляция была?и вы стимлировались?напишите схему что принимали?просто у меня есть овуляция,хотя и ЛГ высокий,но она естьь,только поздняя,при цикле 34-40 дней,овуляция на 21-22 ДЦ... Может и мне нужно стимулироваться?
06.07.2018
Ой, я уже прям точно и не помню) пару дней клостилбегит пропила, чтоб лучше зрели фоликулы, ну и витамины) фолиевую, курантил пила, из-за тромбофилии, потом просто на выходных по времени укол хгч сделала и все. Но у меня щадящее такое все было, многие, я читала, прям сильно стимулировались. А у меня О своя, как я поняла меня немного поддержали, чтоб точно О была, без сюрпризов, а то мало ли, всякое бывает. Получается для стимуляции так только клостилбегит был. А и дивигель мазала! Для эндометрия 2раза в день и потом до восьмой недели еще. А после овуляции с 16д.ц сустен(прогестерон) 200мг.
06.07.2018
Вам думаю надо так же, отслеживаться и страховаться, гиперстимуляция тоже вредная... поэтому думаю вам надо для поддержки тоже клостилбегит, а там если что или увеличить дозировку, или еще чем помочь. У меня своя одна яйцеклетка созрела и все отлично
06.07.2018
К меня своя овуляция раньше чем на 21 д ц не наступает,это как раз суббота, понедельник это уже 1 ДПО,раньше ее не смогу простимулировать ,так как буду на море,поэтому и клост особо не поможет ,дивигель мажу,утрик ставлю ... А вы гормоны сдавали ,все? А то я боюсь что не все сдавала... Они у вас в норме были?
06.07.2018
Значит сделают так, что будет в понедельник О. У меня ттг плохой, пью лтироксин и пролактин, пила бромокриптин.
06.07.2018
А ТТГ 2.8 это много,какой был у вас? Извините,это последний вопрос)
06.07.2018
Где-то 2,5 был, вот на этой неделе пересдавать буду. Много или нет, это вам эндокринолог скажет)
06.07.2018
Сдача анализов и подготовка к ЭКО Результат анализа амг