Когда же была овуляция и когда можно будет делать ТЕСТ

никто тут на форуме не скажет что с вами, когда у вас овуляция и была ли она. Идите на узи и посмотрите когда она была, или будет и точно все узнаете. И вообще у вас 1 месяц планирования, не стоит так рано забивать голову, живите спокойно, ПА через 1-2дня, и все получится 😌 а забивать голову овуляцией дело неблагодарное, а тесты делаете ПОСЛЕ задержки.
09.04.2018
На прикрепление точно не думаю, т.к. я была на узи через 12 дней после задержки, прикрепление все ещё не произошло! А было в процессе! А через несколько дней после о., Вообще ещё по трубам ползет.. я думаю эти странные ощущения были О., А выделения были перед О. Я уже писала где-то что когда начала о. Отслеживать тестами была очень удивлена , ведь мои ощущения, которые раньше я думала что о., Оказались ощущениями перед О.) Тест... читали ведь наверняка много раз! Что у кого то за 5 дней до задержки // у кого-то через 5 дней после... У меня две беременности была овуляция в один день цикла, при этом первый раз тест показал полоску за 3 дня ДО, второй раз только ПОСЛЕ задержки.. даже в день задержки была /. Вам удачи!
08.04.2018
Что это было-никто точно не скажит,а предположения Вам не нужны.Не забивайте голову.Тест можно сделать не раньше 29 дня цикла.Бегать По Хгч,тратить нервы и деньги я считаю бессмысленным.Ждите 29-30 день,а ещё лучше первый день задержки.
08.04.2018
Вот бы терпения набраться чтобы не мочить тестики))) а то я то уже собралась на 9 ДПО)
08.04.2018
8 дпо 10 дпо, хгч