Печеночные пробы

Как Вы себе это представляете? Гастроэнтеролог. Терапевт. Но не форум.
24.03.2018
Отлично представляю. Лучше уж форум, чем врачи Бердянска. Например на русмедсервере консультируют врачи и дают грамотные советы. Тут тоже есть врачи. Я не общественное мнение спрашиваю.
24.03.2018
сравнили ББ и русмедсервер) такие анализы характерны для множества ситуаций и на том же русмедсервере Вам напишут, что нужна полная картина, дообследование и очный врач, да и не всегда там грамотно консультируют, к сожалению
24.03.2018
Так вот мне и интересно какая картина нужна? Может еще анализы? Жалоб у меня нет. Я вычитала, что такие анализы характерны при анемии. Вот она родимая у меня точно есть. Я 2 недели назад с ребенком чуть в больницу не загремела. Наши местные врачи - кричали - срочно в гематологию! Оказалось обычная ОРВИ! Спасибо специалистам на русмедсервере и тут в сообществе Бережная защита от инфекций доктора помогли. А наши меня и мужа чуть до сердечного приступа не довели. Вам наверно сложно понять меня живя в Киеве. Но в Бердянске все печально с медициной.
24.03.2018
у нас тоже все печально, слегка менее печально конечно наверное, но я так же по инетам крупицы собираю такие анализы могут быть по разным причинам, к примеру у моей дочери был период фосфотаза была повышена по непонятным причинам, целое лето, прошло само, так мы и не поняли почему, а билирубин был повышен после приема антибиотика, нам гастроэнтеролог что-то назначала, не помню что и за месяц все было в норме, у меня, к примеру, были АЛТ и АСТ повышены, капали меня на дневном гастро стационаре, диагноз не вирусный гепатит, а оказалось из-за проблем со щитовидной железой и прошло все само, а после лечения в гастро стали только хуже анализы, так что, как не сложно это звучит, нужен толковый очный врач, я бы начала с гастроэнтеролога может в областной?
24.03.2018
У меня ЩФ понидена, билирубин повышен. Остальное в норме. Я так понимаю это не печень. Вот я на анимию думаю. Но она ведь тоже разная бывает. Надо какие-то доп анализы сдать. Мне вот в голову пришло. Есть у нас толковый педиатр. Может он подскажет.
25.03.2018
К гепатологу на консультацию лучше,возможно просто диету назначат
23.03.2018
Я почитала, вроде как билирубин повышается, а ЛФ понижается при анемии. А она у меня есть. Но проблема в том, что гепатолога у нас нет.
23.03.2018
Терапевт если толковый тож подойдёт
23.03.2018
Спасибо)
23.03.2018
Повышен 17-ОН Можно ли считать нормой такие результаты анализа крови на гормоны???